Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:37
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:37
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:37
Консультант
Циан
2 недели назад
27 апр, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
вчера
10 май, 19:20
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:01
Риелтор
ID 12407851
2 недели назад
24 апр, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
ID 50678403
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:23
Собственник
ID 127549351
вчера
вчера, 11:39
Консультант
Циан
три дня назад
8 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 25 2-комнатных квартир первичка на проспекте Большой Смоленский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²