Предлагается в продажу тёплая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже кирпичного жилого дома работников мясокомбината, сталинский неоклассицизм, архитектор Юнгер А.А., Лебедев Н.Н., Сибиряков А.Н., Московское шоссе д.14 корп.1., Московского района г. Санкт-Петербурга, 1950-го года постройки.
Квартира двухсторонняя, общая площадь составляет 58,2 кв. м., жилая площадь — 36 кв. м.
- Большая гостиная 25,3 кв.м. и спальня 10,7 кв.м. с балконом 1,7 кв.м. выходят на солнечную сторону на улицу, балкон станет отличным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха.
- Кухня 8,7 кв.м. в ухоженный закрытый двор с детской площадкой.
- Высокие потолки 3,1 метра с лепниной создают ощущение простора, паркет, раздельный санузел.
- Дом оборудован наземной парковкой, поэтому вам не придётся беспокоиться о поиске места для автомобиля,
- Кирпичный материал стен дома обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию, а значит, в квартире всегда будет тихо и уютно,
- Чистый подъезд с двумя квартирами на этаже и лифтом,
Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни:
- напротив дома расположен "Парк Городов Героев" с прудами и храмами, великолепное место для утренних и вечерних пробежек, прогулок, шашлыков и других видов отдыха.
- в шаговой доступности школы, детсады, фитнес-центры, Школа Олимпийского резерва "Газпром", клиники, ресторан и кафе, библиотека, сетевые магазины, супер и гипермаркеты Лента, Перекресток, Пятерочка.
Окна гостиной выходят на юго-восток, под окнами сад с цветущими яблонями, клёнами и пением птиц.
Отличная транспортная доступность:
- до станций метро Звездная и Московская можно дойти пешком всего за 10-12 минут,
- прямо возле дома остановка общественного транспорта, что делает передвижение по городу легким и удобным.
Квартира принадлежит одному взрослому собственнику больше 5 лет, собственность без обременений, перепланировок нет, все документы готовы для быстрой и безопасной сделки, прямая продажа. Возможна ипотека.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приходите, чтобы оценить все достоинства этой квартиры лично.