С мебелью
Выборгская
4 минуты пешком
22 950 000 ₽
370 759 ₽/м²
В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК Реалист.
Дом 2010 года постройки, качественно построен по кирпично-монолитной технологии, Вы оцените хорошую шумо- и звукоизолюцию.
Пешая доступность до метро Выборгская - 7 минут неспешным шагом, 5 минут до Выборгской набережной и Вы наслаждаетесь видами на Неву.
На Петроградскую сторону можно добрать пешком через Гренадерский мост - а это деловое пространство нашего города, здесь расположено множество Вузов, государственных учреждений, культурных объектов.
Квартира с хорошей планировкой: кухня 11,9 кв м и две изолированные комнаты (15,1 и 19,4 кв.м), раздельный санузел, вместительная прихожая. А самое главное - это потрясающий вид на город из окон квартиры.
По документам - 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Без залогов и финансовых обременений.
Записывайтесь на просмотр, окажем полное юридическое сопровождение сделки. Продается 2-комнатная квартира с евроремонтом на проспекте Большой Сампсониевский в Санкт-Петербурге.









































































