Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в территории Гавань в Санкт-Петербурге от 17 млн руб.

Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
17 май, 07:17
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:16
Риелтор
ID 20942130
неделю назад
13 май, 10:43
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:52
Собственник
ID 109029276
неделю назад
11 май, 21:56
Собственник
ID 90014050
месяц назад
16 апр, 17:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 16:54
Консультант
Циан
7 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в территории Гавань в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:390,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.