ДО МЕТРО ПРОСПЕКТ ПРОСВЕЩЕНИЯ 10 МИНУТ ПЕШКОМ!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
ТОРГ!
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!
1 СОБСТВЕННИК!
БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ!
КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
ОДОБРИМ ИПОТЕКУ!
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!
МЕБЕЛЬ ОСТАЕТСЯ!
ВЫСОТА ПОТОЛКОВ - 2,85!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: улица Шостаковича, 3к, в кирпичном теплом доме. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метра, жилая площадь — 40 квадратных метров, кухня — 8,22 квадратных метров. Квартира находится на 17 этаже 20-этажного дома, построенного в 2006 году. Тихие, спокойные, прекрасные соседи.
Квартира теплая, с современной отделкой, просторные и светлые комнаты. В квартире есть один балкон, окна выходят во двор, солнечная сторона.Улица тихая, транспорт общественный не ездит. Очень красивый вид из окон, видно как солнце заходит. Санузел раздельный. Кухня полностью оборудована и готова к использованию.
Дом в отличном состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой. В доме работают два пассажирских и один грузовой лифт, поэтому всегда можно быстро и удобно добраться до квартиры.
Инфраструктура района развита: в 2х минутах 2 Школы, 4 Детские сады, огромный ТЦ Гранд-Каньон, большой мебельный магазин, Окей, Максидом. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. СТРАХУЕМ ВСЕ РИСКИ.ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ВТОРИЧНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПО СТАВКЕ 14.99%
После сделки выдается СЕРТИФИКАТ ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ!
Код пользователя: 174065
Номер в базе: 8530249