ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!!! Быстрое освобождение!!! Дом 3х этажный, 1960 года постройки, кирпичный, серия и тип постройки : 1-528 КНП.
Отличная полноценная квартира, компактная, светлая, удобная, бонус отсутствие высоких построек и вида окна в окна))).
Площадь квартиры 42,4 плюс балкон!!! Окна на две стороны!!! Во всей квартире свежий частичный ремонт. Кухня-гостиная просторная, что позволяет разместить полноценную рабочую зону и зону отдыха (см. фото). Санузел совмещен, все черновые работы выполнены, с вас отделка по личному вкусу. Из большой комнаты выход на застекленный балкон (см. фото). Рядом Орловский парк и пруд, Константиновский парк, Дворец Петра1 и т.д.т.д......, зоны для катания на ватрушках/лыжах, а летом на велосипедах. В 10 минутах пешком СМОТРОВАЯ Площадка, видно карте)))
В 5 минутах пешком вся необходимая инфраструктура начиная от образовательных, медицинских и торгово-развлекательных учреждений, в пешей доступности: магазины Верный, КБ, пункты выдачи Озон, Вайлдберис, CDEK, салон красоты, супермаркеты Магнит, Пятерочка, Вкус Вилл, различные хозтовары и т.д..аптеки, почта, детская и взрослая поликлиника, детские и тренажерные площадки! Развязка КАД, в 5-7 минутах езды от дома.
Дом благоустроен. Благодаря грамотной УК все ремонты вовремя и дом в хорошем состоянии. Долгов и обременений нет и не было, 78:40:1917602:1077
Полная стоимость в договоре! Документы готовы. Поможем одобрить ипотеку на данный объект любой категории граждан, с учетом согласования объекта и сопровождением сделки под ключ! Показы по согласованию!