Продается 2х комн. квартира на 1м этаже в 2х этажном многокв. кирпичном доме со всеми удобствами. Электроснаб, отопление от котельной в воинской части, скважина. Квартира теплая. Общая жилая площадь 46 м.кв. Потолки 2,7 м. Глубокие большие подоконники.
В 2018 г. В квартире сделан кап.ремонт. Выровнены стены, потолки, залиты полы. Заменена сантехника и электрика. Положен ламинат, единый на всю квартиру. Декоративные МДФ панели в комнатах на потолке, в гостиной сделана 2х ур. подсветка. В кухне и с/у потолки из металл. панелей. Межкомн. двери из экошпона. Новая входная дверь с утеплением.
Отделка санузла полностью кафель пол и стены. Установлена душ. кабина с душем тропический ливень, бойлер Ariston. Раковина, унитаз. Электр. полотенцесушитель. Стир. машинка.
Количество жилых комнат 2 (изолированная и комната-гостиная проходная). Сделана небольшая перепланировка - кухня объединена через арку с комнатой-гостиной.
В поселке развитая инфраструктура ж/д станция (прямая ветка до СПб, м.Удельная, и до г. Выборг). На ней останавливаются все электрички. Магазины Пятерочка, Магнит в центре поселка возле ж/д станции. Пункт WB, и частный продуктовый магазин. Хорошее кафе с русской кухней. Все это в пешей доступности от кв.
Так же в поселке есть лесное озеро с песчаным пляжем. Для купания, плавания на лодке, ловли рыбы. Расположено 250 метров от кв. (см.фото карты)
Практически сразу за домом (90 метров) вход в сосновый бор, черничник. Летом много ягод (черника, брусника), грибов. Лес типичный бор, без бурелома, в любую погоду проходим для прогулки. Когда-то это были финские территории, потому и природа типичная для финской.
Так как в поселке размещена воинская часть, то всегда здесь царит полный порядок. Зимой всегда почищена грейдером дорога, всегда есть свет, вода, а при поломках это чинится коммунальными службами в кратчайший срок. Отсутствует мародерство, нет захожих кочующих людей. Тишина и покой. За счет окружения лесом звуки ж/д не мешают. Во дворе всегда есть место для парковки.
От СПб до поселка и далее широкополосная дорога до Выборга. Соединенная с ЗСД. Путь без пробок ~1 час 15 мин.
Поселок находится на ответвлении шоссе и после него по своротке расположен еще только один поселок, где проживают в основном военнослужащие. Трафик машин через поселок отсутствует.
Из вещей остается все перечисленное в с/у. В комнатах-шкафы для одежды, комод, сервант. Два 2х-сп. дивана.
На кухне небольшой хол-к (1450 мм) . Мойка со смес., стол для готовки. Есть все необходимое для проживания или сдачи. Ремонт и мебель в хорошем состоянии.
Установлена тарелка спутникового ТВ.
Прекрасное место как дача на вых. и праздники, так и для постоянного проживания. С учетом воинской части так же всегда актуален спрос на сдачу жилья.
Прямая продажа, 1 взрослый собственник (более 7 лет), никто не прописан. Оформление - наличные, ипотека, сертификаты. Готовы подъехать показать в удобный день, но запись на просмотр заранее.
Агентства не беспокоить, только покупатели!