Код объекта: 1983182.
Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме, находящимся в старинном парке, у озера, с городской пропиской и всего в 15 мин на транспорте от метро "Озерки"!
Уникальная историческая локация! Земля когда-то принадлежавшая графам Григорию Орлову, Григорию Потемкину, Василию Левашову и его дочери княгине Вяземской. Последние и занимались благоустройством парка, были высажены многочисленные дубы, пихты, лиственницы, клёны, некоторые живы до сих пор.
О доме: Теплый таунхаус на 4 квартиры, соседи: семья с детьми и пожилая пара, тихие и доброжелательные.
У каждой квартиры есть свой огороженный участок 6 соток (не приватизирован) и отдельный вход. Своя наземная парковка у дома.
Квартира светлая и теплая, комнаты смежные, с окном в санузле! Плита газовая от баллона ( двух баллонов хватает на год). Вид на улицу и во двор с деревьями. В квартире требуется ремонт.
Дом находится на территории парка-усадьбы "Осиновая Роща", в окружении чистых озер, в которых можно купаться. Парк с дорожками для прогулок, дубами, лиственницами и мелкой живностью: ежи, белки.
В пешей доступности пляж и беседки, где можно устраивать пикники с семьей, конюшня, где можно учиться верховой езде или просто кататься на лошадях.
15 минут до Храма свт. Василия Великого , благодатное место, при храме воскресная школа, а на Масленницу устраивают пышные гуляния (обязательно почитайте отзывы об этом месте).
Живая природа 24/7 , при этом вся необходимая инфраструктура в близи.
Инфраструктура: продуктовые магазины, фермерские лавки, аптеки, поликлиника, салоны красоты, парикмахерская. Новая школа и детский сад. Хоккейный клуб.
До ближайших остановок 5 минут пешком, от них идут автобусы до метро "Парнас", "пр. Просвещения".
До метро "Озерки" 15 мин на авто.
Внимание! Возможна продажа второй квартиры в этом доме.
О СДЕЛКЕ:
Один собственник, прописанных нет, обременений и долгов нет.
Не подойдет под ипотеку от Сбербанка, так как деревянные перекрытия.
Стоимость от собственника! Без дополнительной комиссии!
Звоните, чтобы записаться на просмотр или задать уточняющие вопросы.
Помогаю с одобрением ипотеки, гарантирую юридическое сопровождение сделки, оперативная подготовка документов и выход на сделку.