Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ligovsky city-Первый кварталЖК «Ligovsky city-Первый квартал (Лиговский сити-Первый квартал)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ligovsky city-Первый квартал (Лиговский сити-Первый квартал). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271
Обводный канал
14 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:40
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:19
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
17 май, 07:17
Риелтор
ID 91950312
четыре дня назад
20 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 136707054
месяц назад
10 апр, 08:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 22:09
ID 12216136
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 21:08
Риелтор
ID 130341108
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 7195882
3 недели назад
25 апр, 18:21
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:58
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Ligovsky city-Первый квартал в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²