Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Life Apart ОктябрьскаяЖК «Life Apart Октябрьская (Лайф Апарт Октябрьская)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Life Apart Октябрьская (Лайф Апарт Октябрьская). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 56: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Максимум Life Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, 56
Ломоносовская
20 мин.
Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 7 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 05:13
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 05:13
Похожие квартиры в других ЖК
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 05:13
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 05:13
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 05:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 23:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:56
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
18 мар, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 23:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Life Apart Октябрьская

✓  Средняя цена продажи: 17,3 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 324,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,1 млн ₽, максимум: 17,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 53,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 53,4 м²