Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Петербургское Садовое кольцоЖК «Петербургское Садовое кольцо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Петербургское Садовое кольцо. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приозёрная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Флагман, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приозёрная улица
Беговая
26 мин.
Застройщик

Флагман

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 17:34
Собственник
ID 132645007
2 недели назад
4 май, 19:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:55
Собственник
ID 54562951
два дня назад
16 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 141224834
неделю назад
6 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
ID 77407309
3 недели назад
25 апр, 13:55
Собственник
ID 97808110
2 недели назад
2 май, 23:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 09:30
Собственник
ID 134049284
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 06:46
Собственник
ID 139344836
неделю назад
10 май, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 20:40
Собственник
ID 59605179
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Петербургское Садовое кольцо

✓  Средняя цена продажи: 22,7 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 227,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 16,1 млн ₽, максимум: 23,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 115,8 м²