Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников в деревне Малые Колпаны Ленинградской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127533523
вчера
20 май, 16:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140619545
неделю назад
14 май, 01:31
Собственник
ID 775132
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:59
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 125438601
2 недели назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 14:43
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:51
Собственник
ID 126563695
месяц назад
16 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 15:54
Собственник
ID 77786226
неделю назад
12 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 23:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в деревне Малые Колпаны Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в деревне Малые Колпаны Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:149,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²