Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 54838184
четыре дня назад
6 май, 22:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 61344139
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:27
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 20:59
Собственник
ID 140986644
шесть дней назад
4 май, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102037678
3 недели назад
15 апр, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 50354520
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 08:54
Собственник
ID 80174438
3 недели назад
17 апр, 04:26
Собственник
ID 128091230
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 12:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:42
Собственник
ID 6294214
2 недели назад
24 апр, 16:08
Собственник
ID 86503300
3 недели назад
19 апр, 11:20
Собственник
ID 133730569
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Собственник
ID 103656100
2 недели назад
20 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Риелтор
ID 125307704
четыре дня назад
6 май, 21:23
Собственник
ID 52187637
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 11:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 52984547
3 недели назад
16 апр, 13:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на проспекте Витебский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,1 м²