Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса на улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
12 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 13038546
неделю назад
5 май, 20:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:47
Собственник
ID 141076023
2 недели назад
29 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 56771229
неделю назад
6 май, 10:37
Собственник
ID 51385005
Документы проверены
вчера
13 май, 18:01
Собственник
ID 12218226
неделю назад
6 май, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:48
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:25
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
Собственник
ID 109687240
месяц назад
8 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:30
Собственник
ID 17968183
четыре дня назад
11 май, 17:12
Собственник
ID 60599424
неделю назад
8 май, 00:23
Собственник
ID 69096298
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:30
Собственник
ID 141314399
четыре дня назад
10 май, 22:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 элитных 3-комнатных квартир на улице Латышских Стрелков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²