Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 07:23
Собственник
ID 140508158
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:12
ID 73176495
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 09:43
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Консультант
Циан
месяц назад
13 апр, 18:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
19 май, 17:05
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
1 минуту назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 119916133
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 140431048
вчера
вчера, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 01:25
Риелтор
ID 82645428
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 03:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Собственник
ID 140791575
пять дней назад
17 май, 12:10
Собственник
ID 17940224
неделю назад
11 май, 13:20
Собственник
ID 95785861
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Всеволожске?
  • ✓ В базе Циан 14 3-комнатных квартир на 6 этаже в Всеволожске
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95 м²