Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:56
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:08
Собственник
ID 140662182
3 недели назад
17 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 20:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:34
Риелтор
ID 76313874
2 недели назад
22 апр, 14:04
Агентство недвижимости
ID 109745765
3 недели назад
17 апр, 12:28
Документы проверены
вчера
11 май, 17:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Собственник
ID 122215845
3 недели назад
14 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
3 недели назад
17 апр, 14:18
Риелтор
ID 63802488
шесть дней назад
6 май, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на проспекте Сизова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,5 м²