Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Доблести в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140871652
пять дней назад
7 май, 10:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24779895
неделю назад
5 май, 07:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 81074287
3 недели назад
12 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 12:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:05
Собственник
ID 86812059
шесть дней назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:00
Риелтор
ID 480603
2 недели назад
24 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Собственник
ID 81553841
неделю назад
29 апр, 13:31
Собственник
ID 103163776
четыре дня назад
7 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:22
Собственник
ID 126400718
неделю назад
5 май, 00:08
Риелтор
ID 102705918
шесть дней назад
5 май, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 53204514
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:31
Собственник
ID 101023843
Документы проверены
три дня назад
8 май, 19:33
Собственник
ID 126031610
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:44
Риелтор
ID 45301732
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 09:55
Собственник
ID 87499985
шесть дней назад
6 май, 11:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Доблести в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Доблести в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,9 м²