Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в деревне Иссад Волховского района от 4,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136927435
3 недели назад
14 апр, 23:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Собственник
ID 56452534
4 месяца назад
23 дек, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 89844066
месяц назад
27 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
ID 77748985
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 18:47
Собственник
ID 101988556
3 недели назад
17 апр, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:01
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 14:11
Риелтор
ID 3046276
неделю назад
29 апр, 12:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:43
Собственник
ID 17367783
3 недели назад
15 апр, 17:12
Собственник
ID 100344951
месяц назад
27 мар, 20:44
Собственник
ID 140369062
неделю назад
1 май, 12:32
Собственник
ID 140825547
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Риелтор
ID 70354479
неделю назад
30 апр, 22:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:24
Собственник
ID 83103118
2 недели назад
27 апр, 12:29
Собственник
ID 114374153
2 недели назад
26 апр, 14:43
ID 74172976
2 недели назад
23 апр, 16:05
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в деревне Иссад Волховского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.