Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Володарского в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 117406621
четыре дня назад
18 май, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 08:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 23446481
Документы проверены
два дня назад
21 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 20:29
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 23:41
Собственник
ID 141224834
2 недели назад
6 май, 15:02
Собственник
ID 141479160
три дня назад
19 май, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 22:19
Собственник
ID 100904612
месяц назад
4 апр, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 139344836
три дня назад
20 май, 08:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 141350894
Документы проверены
два дня назад
20 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 59605179
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 12:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Володарского в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Володарского в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²