Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Выборгском районе Ленинградской области

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Капстрой
13 часов назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 97998421
3 недели назад
28 апр, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 21:40
неделю назад
15 май, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
13 часов назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
2 недели назад
6 май, 10:43
Ук・оф.Представитель
ID 105484317
Документы проверены
2 месяца назад
6 мар, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:55
Собственник
ID 140638523
пять дней назад
18 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 20:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Капстрой
2 недели назад
6 май, 10:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Собственник
ID 63680958
3 недели назад
28 апр, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:54
Собственник
ID 136528553
4 часа назад
сегодня, 17:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Выборгском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир от застройщика в Выборгском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,3 м²