Продаётся видовая 2-комнатная квартира с большой кухней-гостиной в ЖК комфорт класса Энфилд!
O KBАРТИРЕ:
Квартира очень тихая! Соседи на этаже только с одной стороны (где кухня-гостиная), обе спальни изолированы от соседей. Соседей снизу не слышно хороший пол. Полная площадь квартиры (с учетом лоджии) - 62,9м2! Квартира просторная 58,4м² + балкон 4,5м², кухня-гостиная 17,59м², комнаты 15,3м² + 10,3м². Комнаты изолированные, правильной формы. Вид из окон квартиры на две стороны: окна детской выходят в тихий двор, из окон спальни и кухни-гостиной шикарный вид на закаты и просторный широкий двор. Отличная геометрия квартиры, ровные помещения, высокие потолки. Квартира полностью готова к проживанию!
О КОМПЛЕКСЕ: Очень уютный, тихий и спокойный жилой комплекс, Лучший в этом районе. Честный комфорт-класс! Отсутствие массовой застройки в ближайшем окружении. Ощущение загородной жизни рядом с СПб. Дом кирпично-монолитный 2021 года постройки. Красивые входные группы. 2 бесшумных лифта: грузовой и пассажирский. На отопление установлены счетчики, у дома высокая энергоэффективность.
ОБ ИФРАСТРУКТУРЕ: На территории ЖК современные детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и пикника. Во дворе Школа с углублённым изучением английского языка, два Детских садика. В шаговой доступности магазины (в соседних домах: Магнит, Вкус Вилл, Пятерочка, КБ, Озон и WB, в 10 мин пешком Гипер Лента), кафе, пекарни, Арт-пространства. В 10 минутах транспортом расположены крупные торгово-развлекательные центры: Северный Молл, Гранд-Каньон, а также ТРЦ МЕГА Парнас, Ашан, ОВI Удобная транспортная доступность - на машине 2 мин до выезда на КАД. Рядом с домом остановка. Общественный транспорт до станции метро Девяткино, Парнас, пр. Просвещения всего 10 мин.
О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник. Обременений нет! (Была ипотека Сбербанка, кредит полностью закрыт в январе 2026) Материнский капитал не использовался. Полная сумма в договоре. Квартира проверена прошла юридическую проверку и подходит для покупки как за наличные средства, так и в Ипотеку любого банка! Легкая встречная покупка! (квартира уже найдена).
С удовольствием проконсультирую по объекту, помогу с одобрением ипотеки и комфортно проведу сделку! Звоните, договоримся о просмотре вашей будущей Квартиры!