Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на набережной Ушаковская в Санкт-Петербурге (от 40 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 104627544
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:28
Риелтор
ID 11126054
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 15716886
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:59
Собственник
ID 122713189
месяц назад
30 мар, 11:30
ID 11702684
2 недели назад
23 апр, 16:17
ID 30629952
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:39
Риелтор
ID 50290363
3 недели назад
16 апр, 10:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:30
Риелтор
ID 72349254
3 недели назад
19 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 15:27
Риелтор
ID 12211854
шесть дней назад
5 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:44
Агентство недвижимости
ID 139688299
три дня назад
8 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
ID 28155686
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 12:07
Собственник
ID 11216162
2 недели назад
27 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 56410711
вчера
вчера, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на набережной Ушаковская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на набережной Ушаковская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,8 м²