Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Вячеслава Шишкова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге от 13,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 89594654
месяц назад
10 апр, 12:19
Собственник
ID 129574272
2 недели назад
28 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:27
Риелтор
ID 8006166
пять дней назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:15
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 11:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 108963279
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 10:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:50
Собственник
ID 113729155
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:06
Собственник
ID 129912301
Документы проверены
полгода назад
11 июл, 20:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:25
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Риелтор
ID 68059417
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:24
Собственник
ID 103413234
Документы проверены
неделю назад
4 май, 23:09
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:15
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Вячеслава Шишкова в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:217,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:22,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.