Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на проспекте Победы в городе Выборг (от 10,2 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 63680958
неделю назад
28 апр, 21:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 16340032
2 месяца назад
27 фев, 17:26
Риелтор
ID 97998421
неделю назад
28 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 19:57
Риелтор
ID 63305641
3 недели назад
12 апр, 20:31
Риелтор
ID 13622213
шесть дней назад
4 май, 17:51
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:21
Собственник
ID 135482455
месяц назад
10 апр, 13:15
Риелтор
ID 105031256
2 недели назад
24 апр, 14:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 14:33
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 77747426
неделю назад
3 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на проспекте Победы в городе Выборг?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) на проспекте Победы в городе Выборг.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²