Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Ligovsky city-Первый кварталЖК «Ligovsky city-Первый квартал (Лиговский сити-Первый квартал)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ligovsky city-Первый квартал (Лиговский сити-Первый квартал). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике GloraX, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 271
Обводный канал
14 мин.
Застройщик

GloraX

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:18
Собственник
ID 127591018
месяц назад
6 апр, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:38
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 103584510
два дня назад
20 май, 16:37
Риелтор
ID 138956832
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:56
Риелтор
ID 115739559
два дня назад
20 май, 12:48
Собственник
ID 7195882
3 недели назад
25 апр, 18:21
Собственник
ID 141566612
два дня назад
20 май, 15:42
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
4 месяца назад
13 янв, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:13
Собственник
ID 113465759
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:00
ID 12216136
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 07:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Ligovsky city-Первый квартал в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²