Продаётся видовая 2х комн квартира в кирпичном доме в ЖК комфорт-класса Капитал, 2019 г., от застройщика Строительный трест.
Общ.пл. 68 м.кв (без учёта метража балкона)
Жил.пл. 38,55 (19+19,55) сейчас свободное пространство, без перегородок
Кухня 20,3 м.кв + остекленная (заменены на окна Veko) лоджия 2,45 м.кв
Объединённый просторный санузел, 3,9 м.кв
Прихожая 5,25 м.кв
19 этаж 20 этажного здания
Высота потолков 2.73 м
Квартира с черновой отделкой. Установлены и работают приборы отопления, выполнена разводка электричества. Убраны межкомнатные стены. В подарок рабочий дизайн-проект этой квартиры.
Спокойные, тихие соседи. Все уже сделали ремонты.
Надежная и качественно относящаяся к своему делу, управляющая компания. Территория внутри двора закрыта от машин, под постоянным видеонаблюдением и круглосуточной охраной, с разнообразными детскими и спортивными площадками. Есть где оставить велосипед или коляску, предусмотрены зоны для хранения.
Квартира видовая, окна на две стороны, выходят в просторный двор.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и рестораны, фитнес залы, торговые центры, детские сады и школы с бассейнами, салоны красоты. Рядом несколько парков. Река Оккервиль.
Метро Улица Дыбенко в 10 мин на машине, пешком - 2,5 км. До развязки КАД 3 км.
Юридическая чистота: один взрослый собственник, никто не прописан. Готовы к продаже. Квартира в ипотеке Сбербанка. Материнский капитал не использовался. Более 5 лет в собственности. Полная цена в договоре. Прямая продажа.
Выгодное предложение по супер цене. Покупайте не переплачивая за чужой ремонт!