2 недели назад
8 май, 15:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:10
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:32
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:42
Риелтор
ID 47257258
неделю назад
14 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 09:20
Собственник
ID 50042336
месяц назад
21 апр, 09:42
Риелтор
ID 11671579
четыре дня назад
20 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 12:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Спортивная
🔷 Средняя цена продажи:86 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:543,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:86 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 158,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 158,3 м²