Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме в районе Выборгский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 12:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 11503584
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 13:21
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Собственник
ID 139061930
2 недели назад
5 май, 13:14
Риелтор
ID 72349254
вчера
вчера, 16:33
Собственник
ID 139446613
неделю назад
12 май, 19:27
Риелтор
ID 140883626
шесть дней назад
13 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:45
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:23
Собственник
ID 80938832
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:13
Собственник
ID 51898366
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
ID 123755362
три дня назад
16 май, 23:57
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Выборгский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме в районе Выборгский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,9 м²