Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Кировском районе Ленинградской области (от 15,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:50
Собственник
ID 141425220
пять дней назад
15 май, 13:27
Собственник
ID 11436019
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 76058702
месяц назад
5 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 21:22
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Собственник
ID 87041998
2 недели назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Собственник
ID 117698306
3 недели назад
25 апр, 13:09
Риелтор
ID 10800552
три дня назад
17 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:57
Собственник
ID 56549463
Документы проверены
неделю назад
10 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Кировском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Кировском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,6 м²