Пионерская
18 минут пешком
23 500 000 ₽
146 875 ₽/м²
Номер объекта: 537991. Санкт-Петербург.ул.Матроса Железняка 57
В продаже великолепная двухуровневая видовая квартира,расположенная в Приморском районе.
В квартире 4 изолированные комнаты 33.2+17+13.6+12.3 кв.м.Большая кухня гостиная 22.5кв.м,3санузла,вместительная прихожая и холл на 2этаже,а также 3огромные лоджии из которых открывается захватывающий вид на весь Санкт Петербург и его основные до топримечательности!
В районе отлично развита инфраструктура!Множество магазинов ресторанов,школ,детских садов.Два ТРК Сити Молл и Голливуд,с развлечениями для всей семьи,и любимый многими петербуржцами красивый Удельный парк прямо через дорогу,в котором вы сможете с удовольствием гулять в любое время года.
Так же прекрасная транспортная доступность.В непосредственной близости 2станции метро Пионерская и Черная речка,а также станция Ланская воспользовавшись которой вы через 20 минут окажитесь в Курортном районе с заливом и дюнами!
Низкая цена за квадратный метр позволит сделать из этой квартиры шедевр!
Все документы готовы,один совершеннолетний собственник,никто не прописан.Никто не проживает,поэтому показ в любое удобное для вас время!
За отдельную плату продается паркинг13кв.м.
Звоните! Продается 4-комнатная квартира на вторичном рынке на улице Матроса Железняка в Санкт-Петербурге.







