В ЖК Счастье продаётся боковой таунхаус с угловым участком (по свидетельству о собственности объект права: квартира, назначение жилое) общей площадью 89.7 м². (+ балкон 4.8 м² и антресоль 4.5 м²). ЖК огорожен, находится под охраной.
Таунхаус расположен в торце дома, что обеспечивает ему минимальное соприкосновение с соседями и прилегающую территорию увеличенной площади. Участок на светлой стороне, огорожен забором. Парковка на 2-3 машины.
О доме: теплый пол на всём первом этаже и в санузле второго этажа + радиаторы, установлен газовый котел: горячая вода и регулируемое отопление круглый год.
•На первом этаже:
o прихожая (3.2 м²)
o большая кухня-гостиная (выход на задний двор участка) (35.8 м²)
o первый санузел (5 м²)
•На втором этаже:
o 3 комнаты (10.8 м², 10.8м², 10.9 м²)
o второй санузел (6.1 м²)
o антресоль (4.5 м²)
В доме выполнен инженерный ремонт, в некоторых местах требуется доработка по косметическому ремонту.
• На территории ЖК: продуктовый магазин, детский сад, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, огороженная площадка для собак.
o 4 мин. пешком: Магнит, пункты доставки Озон, ВБ.
o 3 мин. пешком: до детского сада 12
o 5 мин. пешком: пекарня, магазин Фасоль.
• В шаговой доступности в Фёдоровском: школа и детский сад 23, амбулатория, МФЦ, храм, сетевые продуктовые магазины, строительный магазин, аптеки, почта, кафе, автобусные остановки.
• Транспорт:
o 8 км до вокзала Павловска (35 мин. до центра Санкт-Петербурга).
o 20 мин. до Колпино.
o Прямой автобус до метро Купчино.
• Условия продажи:
o Прямая продажа, подходит под ипотеку.
o Два взрослых собственника (супруги), владение более 3х лет.
o Без обременений, готовы к быстрой сделке.