Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 5-комнатную квартиру бизнес класса на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Риелтор
ID 43771312
неделю назад
5 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:29
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 11:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 5-комнатных квартир на улице 10-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 118,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 118,2 м²