Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Ленинский проспект

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
ID 11081297
вчера
11 май, 17:44
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Собственник
ID 130843973
три дня назад
9 май, 19:33
Собственник
ID 81074287
3 недели назад
12 апр, 19:27
ID 6877330
Документы проверены
вчера
11 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:21
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Риелтор
ID 20942130
шесть дней назад
7 май, 00:33
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:00
Собственник
ID 11192297
месяц назад
19 мар, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир рядом с метро Ленинский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Ленинский проспект
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²