Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 22:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 11:42
Первичная продажа
неделю назад
29 апр, 18:17
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
7 май, 21:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 21:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Чапыгина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир первичка на улице Чапыгина в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:199,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:897,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:199,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:199,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 222 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 222 м²