Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице Казанская в Санкт-Петербурге (от 41,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 01:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 10:40
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:24
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 29328877
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:10
Риелтор
ID 19153910
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 16:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Казанская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир (вторичка) на улице Казанская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:41,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:336,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:41,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 123,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 123,6 м²