Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 5-комнатные квартиры на улице Звенигородская в Санкт-Петербурге (от 24 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 130739181
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Собственник
ID 115267948
полгода назад
12 июл, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 13:10
Риелтор
ID 83629761
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир на улице Звенигородская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир (вторичка) на улице Звенигородская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165,7 м²