Участок под застройку. Со всеми разрешающими документами от собственника. Дачное красивое место. Озеро в 70-ти метрах от участка. Электричество подведено...



Участок под застройку. Со всеми разрешающими документами от собственника. Дачное красивое место. Озеро в 70-ти метрах от участка. Электричество подведено...



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



Земля ресурс, который не возобновляется и только дорожает. Участок земли в 10 соток очень удачно расположен. С одной стороны поле и дорога, с другой лес заповедника (на край участка приходила лань). Соседи только с двух сторон. Их пока нет. Электрические столбы рядом с участком. Ближе к дороге участок ровный, и потом наклон, чем очень удачно закрыт от ветра и бережёт тепло. Участок не разработан. Рядом озеро, где мы ловили щуку, окуней. Городец поселение с большой историей, есть церковь, магазины 24 часа с необходимым набором продуктов и свежим хлебом. От Луги (30 км) ходят автобусы. По запросу сброшу координаты участка. Участок подойдёт для дачи.



Продам участок,СНТ "Старт",собственность,7,8 соток.Участок на краю садоводства у леса,когда-то был разработан.В садоводстве магазин,электрифицированные колонки,зимой живут,чистят дороги,от электрички ходит автобус.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Торг! Продаётся участок в самом красивом месте г. Луга, на берегу реки Луга, который гармонично вписывается в сосновый лес. Участок сухой и ровный. Рядом элитная коттеджная застройка. По границе участка проведен газ, есть возможность подключения. Вся городская инфраструктура. Есть возможность увеличить участок.



ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.



319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня! Купить участок для дачи в поселке Володарское Лужского района.



газобетон, красный кирпич, свет, скважина, отопление паропвое, уголь, дрова, электричество, гараж. Дом после пожара! Вычищен и подготовлен к восстановлению, возведены леса, частично есть стройматериал!



250752 Продаётся земельный участок 11,3 сотки в д Александровка, Лужский р-н, Ленинградская область . Шикарное место, до озера Врёво 500м. На участке построен гараж, заложен фундамент под дом, растут плодовые деревья. Отличное место для отдыха и единения с природой.

Участок 1 га. сельхозназначения (с возможностью перевода в ИЖС). В живописном месте между двух озер Врево (1 км.) и Череменецкого (3 км.). До г.Луга 15 км., до КАД 6 км. Торг.



342187 Продам 2га земли сельхозназначения в деревне Старая Середка. Участок граничит с деревней. На участке сосны. Рядом проходит линия электропередач, природный газ. .В деревне есть магазин, ларек с молочной продукцией .Рядом лес. Два озера в пешей доступности: Раковическое и Пишелевское. Хорошее транспортное сообщение.


338486 Продам участок 12 соток в городе Луга. на улице Нагорной. Участок сухой, ровный. Асфальтированная дорога до участка. Все городские коммуникации. Газ по границе участка, вода, канализация. Рядом с участком столб. Вокруг сосны и ели. В шаговой доступности остановка


Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.



Продаётся участок 25 соток в пос.Оредеж,Лужского района,Ленинградской области на ул.Сазанова.Кадастровый номер есть.Оредеж-поселок городского типа,вся инфраструктура находится в пешей доступности.В посёлке есть школа,детский сад,поликлиника,магазины.До районного центра гЛуга-33 км,на машине 15-20 минут,есть также автобусное сообщение.Расстояние от Санкт-Петербурга 177км по Киевскому шоссе.В настоящее время(до 2025г) идёт реконструкция Киевского шоссе,что сократит время на дорогу, и в перспективе повысит стоимость земли.С Витебского вокзала до жд станции Оредеж ходят комфортабельные электрички,врем в пути 2яас 30 мин.От жд станции участок находится в пешей доступности или 5 мин на машине.Категория участка-земли населённых пунктов.Участок квадратный,ровный,прилегает к лесу.Земля плодородная.Строений на участке нет.Улица газифицирована,то есть подведение газа к участку бесплатное.Электричество подведено. Ограничений по строительству нет.Может быть использован для получения ипотеки на ИЖС.Кадастровый план,межквание сделано.Поблизости река Оредеж,есть озеро с песчаным пляжем.Можно использовать как под дочу,так и для постоянного проживания. Продается участок под дачу в поселке Володарское Лужского района.



340682 Ленинградская область, пос. Мшинская На окраине социально развитого поселка с отличной транспортной доступностью до Санкт-Петербурга и Луги продается ровный участок 10 соток, с возможностью расширения до 20 соток. По границе участка свет и центральный водопровод, через год - газовая магистраль. Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования : для индивидуального жилищного строительства. В поселке: администрация, школа, поликлиника, аптека, пятерочка, почта, строительный магазин, церковь и др. Отличная транспортная доступность общественным транспортом: 20 минут электричкой до Луги; 1 час 15 мин до Санкт-Петербурга. Вокруг ягодные и грибные места. Один собственник, быстрый выход на сделку Продажа участка строго для дачи.



Продается 2 рядом расположенных земельных участка, общей площадью 12 сот., 850 тыс. руб. На участке имеется колодец, сарай, недостроенный дом, яблоневые деревья. Участок с одной стороны выходит на зеленую зону, границу соседнего СНТ, за счет чего улица тихая, не проходная. Доехать до СНТ: 1,5 чaca езды на машинe или можно добраться на электричке + автобус. Шлагбаум на въезде в садоводство. Возможна продажа 2-х участков по раздельности (каждый за 490 тыс. руб.)



ID: 311038 Продается участок угловой, земля плодородная, легкая как пух, есть канава с двух строн, поэтому не затапливается. Растет малина, клубника, смородина и др. Есть скважина 12м, к времянке проведено электричество, дороги зимой чистят. Въезд в садоводство оборудован автоматическими откатными воротами. Есть доставка фермерских продуктов до участка 2 раза в неделю. Пожарный водоем с уточками. Садоводство - ближайшее к рынку с продуктами и строительно-хозяйственными магазинами, Ozon, Wildberries, а также медпункт, аптека, детская площадка, церковь, автобусная остановка до ж.д. ст. Мшинская. Все работает круглый год.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В прямой продаже участок 6 соток в СНТ Балтиец-2 Об участке: - участок правильной формы сухой, на участке деревья - шлагбаум на въезде в СНТ - в пешей доступности продуктовый магазин - тихое спокойное садоводство - Категория земель сельхохназначение и вид разрешенного использования под дачное строительство дают возможность строить капитальный дом, регистрировать и прописываться Кадастровый номер 47:29:0463003:60 Координаты 59.054271, 30.083624 О сделке: - межевание проведено - документы готовы к сделке - быстрый выход на сделку - один взрослый собственник Хорошая транспортная доступность: от СНТ до Ж/Д станции ездит автобус ( направление Балтийский Вокзал) Звоните, с удовольствием Вас проконсультирую! Код пользователя: 166813 Номер в базе: 10495303



ID: 311740 В г. Луга на исторической территории "Штоль" продается рельефный участок площадью 129 соток на берегу реки Обла с запрудой (оз. Штоль), впадающей в озеро Омчино. Удивительный ландшафт участка с высокими холмами и низинами, хвойным лесом и краснокнижными цветами завораживает и на всегда привязывает к этому волшебному месту. Это место, уникальное совокупностью природных, исторических и территориальных факторов. Недалеко расположено бывшее имение Иогана фон Штоля. Имение расположено близ плотины, построенной, предположительно, ещё до Штоля Фёдором Кубли ещё в 1860-х годах на реке Обле. Именно благодаря этой плотине и появилось Штолевское озеро, которое сейчас уже является частью озера Омчино. Разработан концепт организации глэмпинг лагеря и экологических троп. Это одно из самых доступных экологически чистых мест в Ленинградской области с чистыми озерами, где гнездуются лебеди и сосновыми и еловыми лесами. Летом здесь можно плавать по протокам на SUP серфе, а зимой можно кататься по биатлонной лыжне. К участку ведет асфальтированная дорога. До ж/д станции Луга 2,7 км, до ближайшего магазина 1,43 км. Кадастровый номер 47:29:0804001:88, 47:29:0804001:87. Возможна рассрочка платежа.



1703348 Продается земельный участок, по адресу : Ленинградская обл., Лужский р-н, Мшинское сельское поселение, садоводческий массив Мшинская, СНТ Якорь. На участке 11 соток есть садовый домик, 25 кв.м, каркасный, на ленточном фундаменте. Домик требует ремонта, фундамент в отличном состоянии. Участок прямоугольной формы, с трех сторон обнесен забором. Вода на участке (скважина). Подъездные пути асфальтированы, территория СНТ закрытая, въезд через ворота с электроприводом. Участок находится в 15 минутах пешком от речки и леса - есть где погулять и покататься на велосипеде. В 1,5 км знаменитый Мшинский рынок (продукция из городов: Луга, Псков, В. Новгород, Гдов), а так же магазины продуктов, пром\хоз товаров, строительные базы, Петрович, Строй Удача, Верный, Озон, аптеки и пункт медицинской помощи. Ежедневное сообщение ж/д, электричка Балтийский Вокзал (Санкт-Петербург) - г. Луга, 4,5 км от станции до участка, пешком 30 минут или на маршрутке за 5 минут, внутри поселения автобусное сообщение круглый год. Для автомобилистов Киевское шоссе. Звоните, записывайтесь на просмотр! Лето - самый правильный период в выборе участка!



Участок в лесу, 10 минут до озера Врево. Продам участок в курортном, экологически чистом месте. Рядом заповедный лес, до озера Врево — 10 минут. Тихо, уютно, уединённо. Идеально под строительство дома для себя, дачи или под аренду (домики, глэмпинг). Плюсы: Курортная зона. Озеро Врево (под контролем Юнеско). Заповедный лес. Электричество до 15 квт. Песчаный грунт. Возможность купить соседний участок еще 15соток. Документы готовы. Кадастровый номер 47:29:0788002:968. Кадастровый номер 47:29:0788002:969. Звоните / пишите.



333462 Продается cолнечный земeльный учaсток, площадью 10 cотoк , электрофицирован (15кВт), Проведено межевание. Удачнoе местораспoлoжeниe, заезд через Мастер -Лес. В 50м Батецкое шоссе, 3 км. до города Луга. Рядом остановка общественного транспорта, отличное автобусное сообщение. В шаговой доступности лес, Заклинское, Туровское озера. В посёлке Заклинье продуктовые, столовая Белочка, строительные магазины Магнит, Петрович, ДК, школа/ детский сад. Обременений нет. Документы к продаже готовы. Возможно приобретение по сертификату.



2-17624 Продаётся участок прямоугольной формы на северном берегу живописного озера Мерёвское, в окружении лесов. Деревня Келло расположена в восточной части района близ автодороги 41К-683 (Троицкий поворот — Затуленье). Расстояние до административного центра поселения — 28 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Оредеж — 16 км. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Итака. Работаем с 1993 года.



Уникальный видовой участок в посёлке с развитой инфраструктурой (газ, вода, электричество). Участок занимает крайнее положение на возвышенности, на самой границе зоны рекреационного назначения. Соседи только с одной стороны. Тихое, спокойное место с выгодным расположением и идеальным видом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |