Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.



Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.



площадь участка 20х30 м2 (6 соток), летний дом 5х5 на ленточном фундаменте с возможностью утепления, веранда 2х5, также на фундаменте, баня на сплошном фундаменте 4х5 м , абиссинская скважина (глуб 16м), бочка на эстакаде -800л, колодец на 4 кольца, теплица поликарбонат на фундаменте ,3х5 м, парковка для а/м забетонирована, участок обкопан с 4 сторон, соседи очень приятные (одни с СПБ, другие Приморские), сарай (старый, нужен ремонт), яблони 4 шт, сливы, кусты смородины красной и черной, крыжовник, малина, клубника. 15-20 минут пешкoм дo облaгopoжeннoго пляжa нa Финскoм зaливе! Pядoм сосновый леc, чеpничник,грибы. ! От Приморска 5 минут на машине, 2,2 км пешком, можно взять такси



Прямая продажа от собственника без комиссии агентам. В пешей минутной доступности от пляжа на Финском заливе, среди соснового леса располагается уютный земельный участок. Место уникальное: с одной стороны участка сосновый лес с ягодами и грибами, с другой - чистый Финский залив! Свежий воздух, природа и близость к городу Приморску, Санкт-Петербургу, Выборгу. Участок: S - 6,43 сот., в собственности. Размер недостроенного дома из бруса: 7х7 , ленточный фундамент, сделан на века. + рядом фундамент под баню. Подробности о доме при личном контакте. Участок находится на территории СНТ Приморское, в 3х км от города Приморска (130 км от СПб, 46 км от Выборга). СНТ небольшое, спокойное, есть председатель, который следит за порядком и благоустройством. Установлен шлагбаум на въезд в СНТ. Недавно обновлены сети. Каждый год что-то улучшают. До песчаного пляжа на Финском заливе 2 минуты пешком, со второго этажа дома виден залив. Пляж благоустроен - раздевалки, лежаки, заход в воду комфортный. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. От участка до хвойного леса - 1 минута пешком. Лишняя растительность на участке (кусты, мелкие деревья) вырублены. Подъезд к участку на машине хороший (асфальтовая дорога+грунтовая дорога), см.фото.



Продается участок с домом в садоводстве: "Вишенка - 2". Садоводство находится в поселке Манола. До города Приморск 5 км, до Финского залива - 500 м. Участок ровный, есть колодец, баня, туалет, сарай. Новый забор из профлиста. Дом двухэтажный, есть чердак. Веранда 18 м2, прихожая 9 м2. В доме кирпичная печь на своем фундаменте. Проведено электричество - 5 кВт. Рядом 2 пляжа, прекрасное место для рыбалки, рядом лес, есть постоянно действующий магазин. Межевание есть.



дома в 100 метрах от Финского залива. В доме 2 комнаты (всота потолков 2,75 и 2,50), кухня, подсобные помещения, веранда. В 2024 г. в комнатах и кухне сделан косметический ремонт. Мебель что на фото остается. На участке новые: теплица, грядки, ворота+часть забора, контейнер для сорняков. Дорожки, место для мангала плитка. Есть туалет, душ, дровяник-сарай. До колнки 10 метров. По краю участка идет городской водопровод, в 3-х метрах канализационный люк. Газ баллоны 50 л. Остается строительный материал и материал для перекрытия кровли. До Финского залива 100 м, до городского пляжа 250 м. Удобное сообщение с Выборгом (автобус каждый час, электричка) и СПб (автобус 6 раз в день до ст.м.Парнас, электричка) остановка рядом с домом (см.фото). В Приморске продуктовые, строительные магазины, аптеки, почта, рынок, школа, баня, детскийе сады, кафе, морской воздух и пр.радости приморского городка. Агентам рады только с покупателями. Показ в любое время (живут постоянно).



Продаётся дача 7,5 соток На участке 2 двухэтажных дома : 52,6 кв.м с баней внутри( дрова на два сезона) и 30 кв.м., в Выборгском районе г. СНТ "Смородинка" Приморское поселение с развитой инфраструктурой:магазины продовольственные, хозяйственные, промтовары, стройудача, поликлиника и т.д. Есть Хозблок 9кв.м. Имеется весь садовый и строительный инструмент, включая электрический: 2 триммера, цепная пила, рубанок, дисковая погружная пила. Электричество, мощность в сад-ве 160 кВА, колодец с тех.водой. Ягодные кусты, цветы, грядки. За участком лес (грибы, ягоды, валежник на дрова). До пляжа Финского залива 25 мин пешком. При желании можно рыбачить. Соощение:машина, автобус, дизель. Дружелюбные, соседи, круглогодичный подъезд, свежий воздух, чудесные закаты, северное сияние-бонус. До Выборга 40 км. Документы в порядке, одна собственница. Два раза в неделю привозят совхозное молоко в бочке и ещё много интересного и полезного могу рассказать при просмотре объекта или по телефону. Хочу добавить. Когда созревает черника сразу за участком черничник. Утром к завтраку за 15 мин.наберёте 0,5лит.стакан ягод и с совхозным молоком, сплошные витамины. Где ещё такая благодать. Если захотите расширить участок, рядом заброшенный 6 соток. К нему подъезда нет. Так что можно похлопотать и расшириться. В целом надо приехать, посмотреть и только я могу вам всё рассказать и показать. Агентов, просьба не беспокоить!



Продается теплый и уютный двухэтажный дом 72м² с баней на участке 5,7 соток в г.Приморск. Материал стен - бревна Фундамент - плита В доме две спальни на втором этаже, на первом уютная кухня-гостиная с русской печкой на дровах, сауна с отдельной дровяной печкой, помывочная, кладовка. на участке расположена беседка, двойной сарай для дров и инструмента, туалет. Предусмотрена парковка на два автомобиля. Дом находится на краю садоводства, в 150м от леса (экотропа, грибы и ягоды). До залива пешком через лес можно дойти за 20 минут. Доброжелательные соседи. Центр города Приморск со всеми магазинами и пвз в 3х километрах от дома.



Дача .до залива, магазина 10 минут пешком .



Рощино+5 км. Разработанный ухоженный солнечный участок 6 соток в обжитом СНТ Аква. Участок утопает в зелени, выровнен, облагорожен, сделано мощение дорожек, клумбы с цветами, красивоцветущие растения, сохранены сосны. На участке установлены: баня 25 кв.м. с парной, помывочной и комнатой отдыха, мастерская, дровяник, хозяйственная постройка, парник. Отсыпан заезд для машины. Участок с трех сторон огорожен забором, распашные ворота для въезда. Коммуникации: электричество 5 кВт, к участку подведен летний водопровод с чистой питьевой водой из поселковой скважины. В пешей доступности продуктовый магазин, приезжают фермерские хозяйства, также рядом круглый год работает медпункт. Красивое, спокойное и безопасное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом вся инфраструктура рядом. В 3 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованные пляжи в шаговой доступности (оз. Лебяжье, озеро Мухинское), вокруг шикарные, боровые леса. Многие соседи живут круглый год. Дороги зимой чистят. До Санкт-Петербурга на машине 60 км. До ж/д станции пл. 63 км (пл. Мухино) примерно 2,5 км. Все документы готовы для продажи.



ID: 311993 Продается участок ИЖС на берегу Финского залива с жилым бревенчатым домом 6 на 6, на первом этаже кухня-гостиная 28 кв.м. +спалня 12 кв.м. Сруб в отличном состоянии, в этом году выполнена тщательная антисептическая обработка. Отопление печное+ камин, электричество 10 кВт. На участке плодовые деревья и кусты. Удобный заезд, парковка с твердым покрытием для трех автомобилей. И самое главное- 200 метров до Финского залива. Изумительное место для отдыха в любое время года.



Как добираться: от автобусной станции в Выборге, она рядом с вокзалом, до Кондратьева на автобусе. Или на машине до Б. Бора. Рядом есть продовольственный магазин. От дома до залива 200 метров. Пешком минут 10. В лесу есть ягоды и грибы. На заливе - рыбалка. Очень красивые места. Возможен разумный торг.



Здравствуйте. У нас все максимально просто: 1 совершеннолетний собственник, прямая продажа, нет ни долгов, ни обременений, а значит подойдет любая форма оплаты. Рассмотрим даже Трэйд-ин (услуга от агентства). Участок с межеванием, ровный, сухой, с плодово-ягодными растениями и в удалении от дороги. Располагается на землях населенных пунктов, разрешенное использование: "Под жилой дом". Кадастровый 47:01:1302001:114 На участке располагаются: - гостевой домик из бревна, с верандой, кухней, печкой и вторым, жилым этажом. Можно использовать как гостевой дом, как времянку, на время достройки основного дома, а так же переделать в баню. Электросети заведены в эту постройку; - глубокий колодец на 14 колец. Экспертиза воды, которую делали при его обустройстве, дала очень положительные результаты; - бревенчатый дом площадью 136,8 кв.м. на ленточном фундаменте. Строился основательно: все венцы целые, по технологии, крыша не течет, усадка пройдена. Остается доделать по своим критериям. Кадастровый 47:01:1017001:328; - туалет так же из бревна, с установленным биоконтейнером; - теплица из поликарбонада на алюминиевом каркасе. Удачная конструкция, которая выдержит самую снежную зиму. Располагается в дальней части участка среди плодовых кустарников и грядок. Все это располагается в 5 минутах от Александровского озера, к которому можно как подойти, так и подъехать. Особенно актуально будет для любителей рыбалки - есть спуск на машине к воде. А для любителей тихой охоты - рядом располагается лесной массив, неистоптанный автолюбителями. Так же в поселке есть небольшой магазин. Не гипермаркет, но базовый минимум в нем можно приобрести. Координаты участка: 60.404492, 28.963182. Транспортная доступность - на авто, по асфальтированной дороге и несколько километров по хорошему, 2-полосному грунту. Либо от ближайшей железнодорожной станции "Куолемаярви" (10 км) на такси. И вы окажетесь у себя на участке вдали от городской суеты. У Вас остались вопросы? Смело набирайте! Пока объявление тут, оно актуально.



Уютная дача в живописном месте Выборгского направления Продаётся дачный участок в Выборгском направлении, пос. Первомайское, СНТ Подгорное — тихое, ухоженное садоводство с дружелюбной атмосферой и развитой внутренней инфраструктурой. Участок угловой, 9,8 соток — просторный, светлый, с удобным заездом. Со стороны дороги установлен аккуратный забор евроштакетник шахматка, обеспечивающий и приватность, и эстетичный вид. На участке расположен летний дом (по документам продажа участка). Есть колодец с технической водой, питьевая вода — из чистых природных источников (в садоводстве их два). Плодоносящий сад: чёрная и красная смородина, крыжовник, ежевика, много клубники — участок радует урожаем и зеленью. Стоит большая теплица и много грядок для выращивания своих овощей. Для семьи и отдыха: в СНТ оборудованы детская площадка (горка, качели, песочница) и спортивная площадка для игры в футбол. Природа рядом: грибные леса и озёра в шаговой доступности — отличное место для отдыха от города, прогулок и тихих вечеров на природе. Возможен самостоятельный просмотр участка — фото дома предоставляются. Если объект вам понравится, с удовольствием согласуем совместный просмотр. Отличный вариант как для дачного отдыха, так и для вложения в загородную недвижимость. если вдруг на телефон не ответила -пишите здесь. возможен самостоятельный просмотр участка. Bыбopгcкоe напpавление, пос. Первомайское, СНT ПОДГOPHOЕ. ул.Соколиная 3 Дороги хорошие, регулярно ходит грейдер. Есть место для постройки большого дома. В небольшом садовoдcтве продaeтcя учаcток угловой участок 9.8 соток, забор со стороны дороги (евро штакетник шахматка) в СНТ есть детская площадка с горкой, качелями и песочницей и спортивная площадка для игры в футбол Летний дoмик: комнaтa, нeбольшая куxня и бoльшая cветлaя вeранда. Bнутри oтделaна вагoнкoй. Элeктpичecтвo(cчётчик дeнь-ночь). В комнатах установлены три инфракрасных обогревателя. На участке колодец с технической водой, питьевую воду берем из источника. Два источника в садоводстве. Из посадок есть черная смородина, крыжовник,красная смородина, еживика, клубника. Сделан заезд на участок, отсыпана парковка под два автомобиля. Помещение под биотуалет и помещение под инвентарь. В садоводстве продуктовый магазин, с мая по октябрь включительно привозят молочные продукты. Газ баллон СНТ хорошее, соседи спокойные. Чистый воздух. Грибной лес. Дом не зарегистрирован,по документам участок 9,8 соток. к весне цена будет подниматься.



341354 Продается в снт Форт-Ино (п.Приветнинское) бревенчатый дом на участке 7,5 сот. Дом 2х-этажный из бревна ,отапливается настоящей русской печью на фундаменте. На 1 эт 2 комнаты и кухня. на 2 эт просторная комната с выходом на балкон. Летний водопровод заведен в дом. Дом теплый, просторный, очень крепкий! На участке есть бревенчатая баня ,но печь не уставлена. В настоящее время установлен душ и туалет ,Вода подведена. Участок солнечный ,сухой. Растет много плодовых деревьев. Снт Форт-Ино расположено рядом с Финским заливом( пешком около 1 км. Красивейшая природа курортного района вокруг. Рядом санаторий Восток 6 с бассейнами и пляжем . В Снт постоянная охрана, отличные дороги ,магазин. П.Приветнинское так же в пешей доступности. Остановка общественного транспорта 400и от снт ( маршрутка от Спб и автобусы до зеленогорска. Документы готовы. Дом оформлен, участок с межеванием .



Продается зимний 1 этажный дом в садоводстве Строитель , в 25-30 минутах ходьбы от ж.д.станции Лейпясуо ( 2,5 км), в Выборгском районе Ленинградской области, на Карельском перешейке, 109 км. по трассе Скандинавия. От Финляндского вокзала можно добраться за 1 час 45 минут на электричке. Дом зимний каркасный утепленный, 1997 года постройки, обшит вагонкой снаружи и изнутри. Фундамент столбчатый. Внутренняя отделка производилась в 2000-х годах. Крыша покрыта ондулином (2013 год). Отопление печное. В доме имеются две комнаты 6 кв. метров и 14 кв.метров, кухня 7 кв. метров, веранда 7 кв.метров, кладовая 7 кв.метров со стеллажами. Имеется возможность увеличения жилой площади на мансарде. Также на участке имеется новый каркасный домик площадью 11 кв.метров,,обшитый вагонкой,без отделки,,который можно использовать в качестве гостевого домика или подсобного помещения. Участок площадью 9 соток , разработан. Посадки - плодовые и декоративные кустарники и деревья, много многолетних цветов (черная и красная смородина, крыжовник, слива, боярышник, сирень,калина, черноплодная рябина, розы, клубника и другие). Участок второй от леса (много грибов и ягод). Двое соседей. Есть электричество, проведено в дом. В 50 метрах от участка- колонка с питьевой водой. Рядом магазин. Подъезд к участку круглогодичный. Дом и участок готовы для проживания и полноценного отдыха. Местность славится уникальной природой. Садоводство расположено в тихом сосновом бору, в лесу много грибов и ягод. Примерно в трех километрах расположены три очень красивых озера. Озера расположены далеко от трассы и от населенных пунктов, поэтому их посещают в основном, жители нескольких ближайших садоводств. Примерно в 20 километрах расположено большое озеро Глубокое, где есть много рыбы. В садоводстве есть продуктовый магазин, также есть регулярная доставка различных свежих продуктов. Возможен разумный торг. Звоните, договоримся о просмотре!



ПИШИТЕ!! СВяЗЬ. ПЛОХАЯ!!! Перезвоню......Дача в старейшем садоводстве 1958 г.Шикарный подъезд к дому.Место которому не требуется реклама.К даче требуется хорошо приложить руки ,т.к там давно никто не проживает,только небольшие наезды.Дому требуется хороший ремонт ,а лучше под снос.( как в основном все соседи и делали).Дом готовился к сносу. Геолокация точная.При желании можно подъехать посмотреть месторасположение ( адрес точный) Межевание сделали.Дом неоформлен т.к при оформлении собственности ,планировали сносить.Все время дача у одних хозяев. Заезд с трассы,очень удобно,при желании можно сделать заезд на участок.Рядом с домом остановка автобуса ,до метро пр. Просвещения.До электрички 15 мин( остановка 47 км)В пешей доступности магазины.Многие живут на постоянной основе.Рядом озеро.Участок высокий ,сухой.На участке яблони,вишня,две красивейшие елки .Снт рядом от Ленфильма,Смольного .Соседи очень приятные. О просмотре договариваемся заранее. .ПИШИТЕ пожалуйста,на звонки не всегда могу ответить. Прошу писать только покупателям или представителю покупателя,риэлтору который точно знает свою работу..Спасибо за понимание.



Отсыпанный участок, правильной формы 6 соток. Не большой каркасный дом 2021 года постройки. Дом 6м.на 6м.обшит ОSB внутри и снаружи. Фасад готов например под монтаж сайдинга.Крыша металло- черепица. Утепление пол и потолок 200мм, стены 150 мм, утепляли для себя утеплитель вставляли очень плотно, не оставляя мостиков холода. . Тёплый. Электрика вся новая, безопасная. Потолки 3 метра можно ставить двух этажные кровати если нужно много спальных мест. Если есть желание,то есть возможность с лева пристроить крыльцо, а справа (хозблок, комнату, санузел и т. д.). На участке много свободного места для постройки нового дома если нужен конечно. Свежий забор по трём сторонам из проф листа, сторона без забора смотрит на участок без построек (если договоритесь о цене с владельцем то можно будет его приобрести). На участке стоит надежный, долговечный парник и хозяйственный блок с туалетом-2023г. постройки. Рядом протекает река Великая, рыба есть.=).Возможен не большой торг.



Садоводство находится на Карельском перешейке, в Ленинградской области, среди живописных хвойных лесов, недалеко от ж/д ст. Кирилловское. Расположилось оно недалеко от озера Глубокое - самого крупного в центральной части Карельского перешейка. Берега песчаные, с примесью гальки. Озеро большое, открытое, островов почти нет, за исключением крупного острова Стерегущего и нескольких мелких. В озере водится большое количество рыбы. Здесь настоящий рай для рыбака! Эти места имеют очень давнюю историю. Местные земли входили в состав волости Муолаа, Выборгской губернии (Финляндия). Вокруг садоводства находятся прекрасные леса, обитают дикие животные. - Участок 6,3 сот. - Дом деревянный 35м². Электричество 6 Квт. Можно подключить 15 Квт, подав заявку в Россети. Рядом еще два участка в продаже, которые можно объединить.



ID: 311369 Внимание! Цена снижена! Продаю полноценную дачу в СНТ "Парус" Большеижорское городское поселение, участок 182 (по факту 3-я Линия). Земли населенных пунктов! Земельный участок = 5.85 сот. (по факту 6 соток). Дом = 20 кв.м., 2-х этажный. Участок хорошей правильной формы, сухой. На участке разбит действующий огород, организованы грядки, установлена хорошая теплица. Участок размежеван, границы установлены. Коммуникации: К дому подведен летний поселковый водопровод, действует с мая по конец октября. Электричество = 1 кВт. Можно оформить больше, мощности в СНТ есть. Дом садовый - требует вложений. Оформлен документально. Его можно либо модернизировать, либо снести и на этом же месте построить новый более современный. Садоводство старое, многие живут круглогодично. Соседи все хорошие и приятные люди. Дороги зимой чистят. Рядом, в пешей доступности есть магазин. До инфраструктуры в Б. Ижоре не более 30-40 мин. пешком. Документы готовы к продаже. Остались вопросы? Звоните!



ID: 310881 Крепкий, добротный, сухой дом из бруса, снаружи обшит доской, изнутри - вагонкой, утеплитель Изовер. Первый этаж тёплый, печное отопление + электрообогреватели. Второй этаж - летний. Внизу - прихожая с лестницей, веранда, кухня и три комнаты. Наверху - две отдельные комнаты и кладовые под стрехой. Дом сухой, крепкий, нужна покраска полов. Остаётся мебель, холодильник. Можно въехать и жить без дополнительных затрат. Eсть cквaжинa 40 м с очень вкусной питьевoй вoдoй (пробурили в 2022г.). Постройки на участке: Бревенчатая баня с парилкой-помывочной и предбанником, оборудована печкой с котлом для воды. Дровник. Хоз.блок с пристроенным туалетом. Электричество подключено ко всем постройкам. Ухоженный ровный участок, есть новый парник, грядки, кусты смородины, крыжовника, калина, яблоня. Проезд к дому по грунтовой дороге, регулярно чистят . Хорошая транспортная доступность, до ж/д станции Лейпясуо пешком 15-20 минут, по трассе Скандинавия до СПб 1 час. Отличное место для отдыха: богатый грибами и ягодами лес, озеро Глубокое с оборудованным пляжем в 3 км от дома, чистейший воздух, тишина. Очень хорошие соседи. Дом поставлен на кадастровый учет. Участок отмежёван. Все документы готовы в продаже. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, покажу дачу в удобное для вас время.



Продам двухэтажный кирпичный дом от собственника. В доме есть печь, веранда на втором этаже. От Выборга каждый час ходит автобус 10. От остановки до участка 5 минут пешком. При регистрации прописка у вас будет город Выборг. Межевание выполнено. На участке: • Плодовые деревья и кустарники. • Есть колодец. • Есть свайный фундамент, который можно использовать под баню или хозблок. Соседи очень хорошие, дружелюбные В 15 минутах ходьбы или 4 минутах на авто живописный Сайменский канал с песчаным пляжем. До леса 7 минут ходьбы.



Жизнь вблизи озер и лесов- это ваша экологическая безопасность и чистота, способствующие умиротворению и релаксации, Свежий воздух, живописные пейзажи, доступ к развлечениям на воде благотворно влияют на физическое и психологическое здоровье. Предлагаем вам к покупке замечательный участок с уютным домом из бревна 68м и террасой 26м, расположен в СНТ, в центре посёлка, но вашему уединению никто не помешает, так как рядом всего один соседский участок. B доме на пepвoм этажe выпoлнeнa oтделкa пoлa нaтуральной доcкой , стен и пoтoлка. Уcтанoвлена входная мeтaллоплaстиковaя двeрь, окна c двойным оcтеклением. Ha втopoм этaжe устанoвлены окна, отделка не произведена, что позволит на Ваш вкус зонировать пространство и воплотить свои идеи. Дом срублен в лапу- очень надежная и долговечная рубка. Дом можно использовать как гостевой, дом- баня. Фундамент- свая 108/ 4 метра. Крыша двухскатная покрыта ондулином. При постройки использовались сухие пиломатериалы. В доме установлена чугунная печь- камин, что позволяет быстро прогреть дом для комфортного проживания зимой. Оставим по согласованию мебель и насос для колодца. Участок ровный, сухой, поднят хорошим грунтом, сделан заезд и парковка под две машины. На участке установлен колодец с питьевой водой. Так же Установлен хозблок с местом для хранения велосипедов и дровником. Для рыболовов: от двери до места заброса удочки несколько минут. Грибные и ягодные места манят на прогулку с пользой и удовольствием. 107 км (1,5 часа) до города на авто по Ново-Приозерскому шоссе. Важна и инвестиционная составляющая: участки у воды всегда растут в цене. Пишите и звоните, на связи 24/7 и отвечу на любые вопросы. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



Продается небольшой дом с участком 4,6 сотки в живописной деревне Ракопежи, 5 км от Соснового Бора (Ленинградская область) Дом расположен всего в 80 км от Санкт-Петербурга, в экологически чистом районе рядом с городом Сосновый Бор. О доме: Площадь: 34 м² (2 этажа) Размер: 7,5 х 4,5 м Год постройки: 2018 Материал: кирпич Утепление: минеральная вата, паро-ветрозащита, обшивка сайдингом Фундамент: ленточный, утеплён пеноплексом, обшит сайдингом Стеклопакеты Коммуникации: Электричество и газ — по границе участка Об участке: Площадь: 4,6 сотки (~3 сотки не освоены — можно расширить полезную площадь) Участок крайний, граничит с лесом и ручьем Ровный, сухой, отличный для обустройства сада, зоны отдыха Пение птиц, журчание ручья, тишина — идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение. Дом и участок требуют заботливого хозяина. Если вы не дружите с инструментами и не знаете, как выглядит газонокосилка — скорее всего, это не ваш вариант. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Возможен разумный торг.



334012 Ленинградская область, Выборгский район, МО `Гончаровское сельское поселение`., ст. Гаврилово, СНТ Надежда. Категория земель:Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Продается земельный участок площадью-6 соток. Участок разработан, правильной, прямоугольной формы, ровный, сухой. На участке есть новый, дачный дом. Дом на правах собственности не зарегистрирован. Фундамент дома-винтовые сваи; Стены-каркас,утеплены,обшиты сайдингом. Крыша-ондулин, утеплена. Окна-стеклопакеты, Полы утеплены. Дом без внутренней отделки. Электричество-220 Вт. Один собственник. Прямая продажа. Менее 5 лет в собственности. Участок граничит с лесом. До Выборга 15 км. В семи километрах от посёлка Гаврилово. Межевание есть!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |