Продаётся участок на котором построена полностью готовая баня размерами 57. Вода в баню подаётся насосом из колодца, вода чистая- биохимического анализа не проводилась. В предбаннике пол с подогревом. Так же на участке располагается недостронный дом 89. Степень готовности дома примерно 30%. Фундамент- монолитная плита, с выходами для канализации и водоснабжения. Выставлен каркас высотой двух этажей на фундаменте и обшит ОСБ плитами ( с наружи). Внутри помещение раздельно на две части, в остальном планировка дома может быть любая. Подведено электричество 15 кВт. Участок ровный, сухой, есть плодородная земля. Есть щебень и песок. В шаговой доступности автобусная остановка. Магазины, школа, сады. Расстояние от КАД: 74км.
Продажа 100 м2 домов в Приморске
Арт. 116210892 Срочная продажа, в связь с переездом. ДОМ 75 м2 - От дома до берега моря 6 минут пешком через сосновый лес с грибами и ягодами. Вдоль всего побережья уединенные песчаные пляжи, сосновый лес, финские валуны и чистая вода. Про ДОМ: Одноэтажный каркасный зимний дом. Утепление 150 мм, фундамент свайный. Все коммуникации в доме: Электричество 9 кВт, три фазы, возможно увеличение мощности. Вода - скважина. Канализация - септик. Отопление электрическое: батареи Теплэко + инфракрасные теплые полы. Проводной интернет Асарта, спутниковое ТВ. Общая площадь дома 54кв.м (6*9) + Две крытые террасы 14кв.м+7кв.м. В доме две комнаты (гостиная и спальня), отдельная кухня с панорамным выходом на террасу, две прихожие, совмещённый санузел. Планировка дома очень продуманная и комфортная. Дом укомплектован всей необходимой новой мебелью и техникой. Концепция "заезжай и живи", в доме для комфортной жизни есть все. Дом утеплен и полностью пригоден для круглогодичного проживания. Дом для круглогодичного проживания на полуострове Киперорт, в курортной зоне Санкт-Петербурга, на второй береговой линии Финского залива. Участок: 6.5 соток. Ровный, сухой, отсыпан плодородной землёй, засеян газонной травой.Огорожен по периметру. Растут яблони, сливы, малина высажены туи разных сортов. Парковка на две машины. На участке имеется домик-бытовка 15 кв.м. Сделан ландшафтный дизайн. Садоводство: Небольшое, уютное, утопающее в цветах и зелени, в окружении корабельных сосен. Дороги зимой чистят регулярно, садоводство жилое круглый год. Адекватные соседи, некоторые проживают постоянно. По документам: Участок и дом зарегистрированы в Росреестре, имеют милицейский адрес. Межевание сделано в 2024 году. Возможна прописка. Один собственник. Обременений нет. Возможна ипотека. Возможна рассрочка от собственника. Документы готовы к сделке. Город Приморск со всей необходимой для жизни инфраструктурой в 6 км. До центра Приморска 6 минут на авто, или на рейсовом автобусе. Автобусная остановка в 5 минутах пешком от дома. До СПб 130 км, из Приморска ходят автобусы и электрички. До Выборга 40 км. В Приморске есть действующий яхт-клуб Койвистос выходом в пролив Бьеркезунд, прекрасная рыбалка и просто водные прогулки. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИИ! Звоните, отвечу на все вопросы!
Старый дом, требуется ремонт. На участке 2 колодца, один с питьевой водой. Электричество 10кВт.
Tиxоe, уютноe сaдоводство, oкружённoе cосновым лeсом. До пляжa чepeз лeс 10-15 минут ходьбы. Участок 8 cоток, уxoжeн и oгoрoжeн. Ha учaсткe нaxодится три стpoения: дaчa 8x4,2м нa лeнтoчном фундамeнте сoстoящaя из однoй кoмнаты 18 м. кв. и прихожей 6 м.кв., утeплена 15см минеpальной вaтoй, eсть чeрдак; летняя кухня 6х3м с верандой; хоз блок 6х3м с туалетом и помещением для летнего душа. Всё выполнено в одном стиле. Электричество есть. На участке имеется колодец 4 кольца, три с водой, вода для полива и других бытовых нужд. Так же на участке есть плодово-ягодные деревья и кустарники, туи, очень красивая ель и различные красивые растения. Участок очень ухоженный, красивый, с бетонной дорожкой вдоль строений.
Bаш дом мечты в caдовoдстве Вишенкa: Готoвоe cчaстье для жизни за гoрoдoм. Пpoдaется теплый и соврeменный двухэтaжный дoм нa пoдгoтовлeннoм учacткe. Здеcь кaждaя деталь продумaнa для вашeгo кoмфopтa и отдыхa. Почему этoт дом — вaшa лучшая инвecтиция в качеcтво жизни? •Дом пoлностью готoв к пpоживанию в любoe вpемя года. Мощное утепление (200 мм каменной ваты), двойные стеклопакеты, камин и электроконвекторы создают идеальный микроклимат зимой и летом. Полная автономия и инженерия под ключ: Вам не нужно ничего доделывать! Уже есть: Собственная скважина (42 метра) с чистой водой. Станция биоочистки — современная канализация. Электричество, высокоскоростной интернет, телевидение и видеонаблюдение для вашей безопасности и связи с миром. Рай для отдыха и души: Участок — это отдельная история. Вы сможете наслаждаться: Уютными вечерами в беседке и приготовлением шашлыков в зоне барбекю. Эстетикой ровного газона, мощеными дорожками и красотой высаженных туй. Умиротворяющим видом и звуком собственного ручья. Порядком во всем: Хозяйственный блок для хранения инвентаря и дров сохраняет идеальную чистоту. Простор и планировка для всей семьи: Первый этаж: Просторная кухня-гостиная — сердце дома, где так приятно собираться с близкими. Также здесь находится удобная спальня для гостей или родственников, современная ванная комната с теплым полом и котельная. Второй этаж: Три уютные спальни — личное пространство для вас и ваших детей. Этот дом не просто недвижимость. Это — готовая история вашей счастливой жизни на лоне природы, без компромиссов в комфорте. До залива 10-15 минут пешком. Хватит мечтать, пора действовать! Приезжайте и ощутите атмосферу уюта сами. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр. P.S. дом по факту каркасный.
Прямая продажа от собственника без комиссии агентам. В пешей минутной доступности от пляжа на Финском заливе, среди соснового леса располагается уютный земельный участок. Место уникальное: с одной стороны участка сосновый лес с ягодами и грибами, с другой - чистый Финский залив! Свежий воздух, природа и близость к городу Приморску, Санкт-Петербургу, Выборгу. Участок: S - 6,43 сот., в собственности. Размер недостроенного дома из бруса: 7х7 , ленточный фундамент, сделан на века. + рядом фундамент под баню. Подробности о доме при личном контакте. Участок находится на территории СНТ Приморское, в 3х км от города Приморска (130 км от СПб, 46 км от Выборга). СНТ небольшое, спокойное, есть председатель, который следит за порядком и благоустройством. Установлен шлагбаум на въезд в СНТ. Недавно обновлены сети. Каждый год что-то улучшают. До песчаного пляжа на Финском заливе 2 минуты пешком, со второго этажа дома виден залив. Пляж благоустроен - раздевалки, лежаки, заход в воду комфортный. Рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. От участка до хвойного леса - 1 минута пешком. Лишняя растительность на участке (кусты, мелкие деревья) вырублены. Подъезд к участку на машине хороший (асфальтовая дорога+грунтовая дорога), см.фото.
Продается дачный участок 10 соток. На участке имеется дом, баня, туалет, сарай. Рядом находится город Приморск в котором есть все необходимое ( множество магазинов, аптеки, приморская больница, вб, озон, строительные магазины). На участке посажаны яблони, слива, груша, смородина (черная, белая, красная), крыжовник, клубника, малина. Есть теплица. Не далеко находится залив ( на велосипеде 7 минут, пешком 15 минут). В трех минутах находится лес, можно собирать грибы, чернику. В 40 минутах находится Выборг. Зимой чистят дороги, круглогодичный подъезд. Быстрый выход на сделку , хороший торг !
Продаётся дача 7,5 соток На участке 2 двухэтажных дома : 52,6 кв.м с баней внутри( дрова на два сезона) и 30 кв.м., в Выборгском районе г. СНТ "Смородинка" Приморское поселение с развитой инфраструктурой:магазины продовольственные, хозяйственные, промтовары, стройудача, поликлиника и т.д. Есть Хозблок 9кв.м. Имеется весь садовый и строительный инструмент, включая электрический: 2 триммера, цепная пила, рубанок, дисковая погружная пила. Электричество, мощность в сад-ве 160 кВА, колодец с тех.водой. Ягодные кусты, цветы, грядки. За участком лес (грибы, ягоды, валежник на дрова). До пляжа Финского залива 25 мин пешком. При желании можно рыбачить. Соощение:машина, автобус, дизель. Дружелюбные, соседи, круглогодичный подъезд, свежий воздух, чудесные закаты, северное сияние-бонус. До Выборга 40 км. Документы в порядке, одна собственница. Два раза в неделю привозят совхозное молоко в бочке и ещё много интересного и полезного могу рассказать при просмотре объекта или по телефону. Хочу добавить. Когда созревает черника сразу за участком черничник. Утром к завтраку за 15 мин.наберёте 0,5лит.стакан ягод и с совхозным молоком, сплошные витамины. Где ещё такая благодать. Если захотите расширить участок, рядом заброшенный 6 соток. К нему подъезда нет. Так что можно похлопотать и расшириться. В целом надо приехать, посмотреть и только я могу вам всё рассказать и показать. Агентов, просьба не беспокоить!
дома в 100 метрах от Финского залива. В доме 2 комнаты (всота потолков 2,75 и 2,50), кухня, подсобные помещения, веранда. В 2024 г. в комнатах и кухне сделан косметический ремонт. Мебель что на фото остается. На участке новые: теплица, грядки, ворота+часть забора, контейнер для сорняков. Дорожки, место для мангала плитка. Есть туалет, душ, дровяник-сарай. До колнки 10 метров. По краю участка идет городской водопровод, в 3-х метрах канализационный люк. Газ баллоны 50 л. Остается строительный материал и материал для перекрытия кровли. До Финского залива 100 м, до городского пляжа 250 м. Удобное сообщение с Выборгом (автобус каждый час, электричка) и СПб (автобус 6 раз в день до ст.м.Парнас, электричка) остановка рядом с домом (см.фото). В Приморске продуктовые, строительные магазины, аптеки, почта, рынок, школа, баня, детскийе сады, кафе, морской воздух и пр.радости приморского городка. Агентам рады только с покупателями. Показ в любое время (живут постоянно).
Продается участок с домом в садоводстве: "Вишенка - 2". Садоводство находится в поселке Манола. До города Приморск 5 км, до Финского залива - 500 м. Участок ровный, есть колодец, баня, туалет, сарай. Новый забор из профлиста. Дом двухэтажный, есть чердак. Веранда 18 м2, прихожая 9 м2. В доме кирпичная печь на своем фундаменте. Проведено электричество - 5 кВт. Рядом 2 пляжа, прекрасное место для рыбалки, рядом лес, есть постоянно действующий магазин. Межевание есть.
площадь участка 20х30 м2 (6 соток), летний дом 5х5 на ленточном фундаменте с возможностью утепления, веранда 2х5, также на фундаменте, баня на сплошном фундаменте 4х5 м , абиссинская скважина (глуб 16м), бочка на эстакаде -800л, колодец на 4 кольца, теплица поликарбонат на фундаменте ,3х5 м, парковка для а/м забетонирована, участок обкопан с 4 сторон, соседи очень приятные (одни с СПБ, другие Приморские), сарай (старый, нужен ремонт), яблони 4 шт, сливы, кусты смородины красной и черной, крыжовник, малина, клубника. 15-20 минут пешкoм дo облaгopoжeннoго пляжa нa Финскoм зaливе! Pядoм сосновый леc, чеpничник,грибы. ! От Приморска 5 минут на машине, 2,2 км пешком, можно взять такси
Дача .до залива, магазина 10 минут пешком .
Продается теплый и уютный двухэтажный дом 72м² с баней на участке 5,7 соток в г.Приморск. Материал стен - бревна Фундамент - плита В доме две спальни на втором этаже, на первом уютная кухня-гостиная с русской печкой на дровах, сауна с отдельной дровяной печкой, помывочная, кладовка. на участке расположена беседка, двойной сарай для дров и инструмента, туалет. Предусмотрена парковка на два автомобиля. Дом находится на краю садоводства, в 150м от леса (экотропа, грибы и ягоды). До залива пешком через лес можно дойти за 20 минут. Доброжелательные соседи. Центр города Приморск со всеми магазинами и пвз в 3х километрах от дома.
Студия · 23,2 м² · 12/15 этаж
В НОВОМ ДОМЕ продается видовая, достаточно просторная, светлая КВАРТИРА-СТУДИЯ с качественным ремонтом! До МЕТРО ~ 15 мин ПЕШКОМ! Есть все необходимое: кухня с бытовой техникой, раскладной диван, стол со стульями, холодильник, стиральная машина, вместительные шкафы для хранения вещей и т.д. Квартира полностью оснащена: въезжайте и живите))) Подойдет, как для ЛИЧНОГО проживания, так и сдачи в АРЕНДУ! Окна выходят на улицу, от проезжей части дом достаточно удален, шума не слышно. Развитая инфраструктура. Все магазины, фитнес-центры, банки, ТЦ и т.д., все в шаговой доступности. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и МАТ. КАПИТАЛА. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНЫЙ РЫНОК В ДКП ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. ЗВОНИТЕ!!! Ключи у Агента. Просмотры по договоренности! Хорошим людям - Хорошая квартира! ПОКУПАЙТЕ и ЖИВИТЕ КОМФОРТНО!
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Подходит под семейную и IT-ипотеку #семейнаяипотека Предлагаем к покупке уютную дачу или дом для постоянного проживания всего в получасе езды от города. Где: Всеволожский район, массив Пери, СНТ Мезон Уютное садоводство расположено рядом с лесом. Заботливый председатель и очень ответственный. В СНТ - порядок. Дом: Дом построен по каркасной технологии, выполнена приточная вентиляция, утепление стен каменной ватой 150 мм, площадь дома вместе с террасой 80 кв.м, кровля - металлочемепица, фундамент: железо-бетонные сваи. Участок: 5,7 соток, огорожен забором по периметру (на фото забора еще нет, идет процесс установки). Есть заезд для автомобиля. Планировка: 2 спальни по 8,7 кв.м., кухня-гостиная 24,5 кв.м., прихожая 4 кв.м., ванная комната, тех.помещение 1,1 кв.м. Просторное окно в гостиной придает особую атмосферу в доме. Расположившись на диване в гостиной, не хочется уходить. Чувствуешь себя так, что больше некуда спешить. Для придания еще большего уюта вы сможете приобрести специальные карнизы для косых окон и сделать шторы на заказ, чтобы еще больше подчеркнуть объем и уют центра дома. Окружение: настоящий лес в нескольких минутах ходьбы от дома, 18 км до пляжа озера Кавголовского, Курголовского Инфраструктура: В Лесколово есть прекрасный конный клуб, где много лошадей, чисто как для людей так и лошадей, 2 открытые площадки и крытый манеж. 2 км до магазина "Магнит". 18 км до горнолыжного комплекса отдыха Северный склон. Транспортная доступность отличная: ж.д. станции Лесколово и ж.д. станция Пери (направление Финляндский вокзал - Сосново), автобуснная остановка - маршрутки до Девяткино и Пр.Просвещения. Документы: Дом и земля в собственности юридического лица, подходит под семейную ипотеку. Документы готовы к сделке. Межевание (согласование границ с соседями) проведено. Условия покупки: Продаем дом в прямой продаже. Один собственник - юридическое лицо. Рассмотрим разные варианты от покупки за наличные средства до всех видов ипотек, в том числе льготные ипотеки, семейная ипотека, IT-ипотека. Подойдет для покупки по сертификату ГорЖилОбмена на улучшение жилищных условий. Рассмотрим покупателей с продажей другой недвижимости. Херсонский сертификат. Материнский капитал. Земельный капитал. Готовы встроить наш объект в цепочную сделку. Добавляйте объявление в избранное, чтобы легко найти. Ждем вас на просмотр дома. Звоните, пишите. ` Номер объекта: #1/764215/82
Код объекта: 1226676. Продается дом в отличном состоянии в ТОПовой локации! ПРО ДОМ: Продается 2-х этажный дом для круглогодичного проживания в живописном месте совсем близко от города (30 минут на машине) в поселке Вартемяки-3 Всеволожского района. Дом расположен на большом, ровном и ухоженном участке размером 12 соток. Все коммуникации имеются: водоснабжение - колодец (заведена вода в дом); отопление - смешанное (печное и радиаторы на втором этаже); канализация - септик; имеется бойлер для нагрева воды; газ проходит по периметру участка и при необходимости можно завести в дом. В самом доме есть: 2 спальни и возможность дополнительно оборудовать спальные места; 2 санузла на 1-м и 2-м этаже; большая гардеробная; большая кухня-гостиная, зонированая под разные пространства; прихожая; дом полностью оборудован и практически все что на фото, остается новому хозяину. На участке есть: баня; сарай для хранения хоз. инвентаря; 3 теплицы; качели; собственный пруд; мангальная зона; зона для разведения птицы и мелкого скота; плодово-ягодные деревья и кустарники; место для парковки автомобиля. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Есть вся необходимая инфраструктура. Школа и детский сад на территории поселка Агалатово (8 минут на машине). Есть все необходимые продуктовые магазины и аптеки, кафе, пекарни. Также есть отделение Почты, поликлиника, отделение Сбербанка. Рядом сосновый лес, красивая природа. ПРО ТРАНСПОРТНУЮ ДОСТУПНОСТЬ: До метро "Парнас" 25 минут на машине. Удобная транспортная доступность для людей без личного автотранспорта, ходит общественный транспорт до метро "Проспект Просвещения". До всей необходимой инфраструктуры, которая расположена в поселке Агалатово 8 минут на машине. ПРО ДОКУМЕНТЫ: 2 взрослых собственника! Подходит для семей, которые планируют покупку с использование материнского капитала! Прямая продажа! Все документы к сделке готовы! Подходим под ипотеку и различные виды сертификатов! При необходимости поможем с одобрением ипотеки. Отличное предложение для загородной жизни и отдыха!!!
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой площадью 138,2 м².Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82
сдается от собственника 1ккв по адресу Бугры, Тихая ул.д.3,к.1 (12 этаж).в квартире есть всё для комфортного проживания, из техники:холодильник, вытяжка, плита,духовка,микроволновка,стиральная машина. Спальня и кухня-гостинная, на которой расположен диван со спальными местами Цена 27000+ку и залог 27000 с детьми и воспитанными животными можно
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
просторная, светлая уютная студия 5 мин пешком от метро Девяткино! В квартире есть все, что нужно: кровать, шкаф, тумба, стол, кухонная мебель, холодильник, рабочий стол на застекленной лоджии. Комната 18м, просторная застекленная лоджия с выведенным электричеством и рабочим столом (можно использовать как кабинет). Тихое место, вид на перспективу города. Рядом школа, детский сад, спортивные и детские площадки, магазины, кафе и все, что нужно для комфортной жизни, выезд на КАД, горнолыжный склон, озера и парки
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом в 7 минутах от КАД с отделкой под ключ с участком 8,8 соток по цене квартиры в Санкт-Петербурге Продажа напрямую от застройщика! Подходит под семейную, сельскую и IT-ипотеку! Дом построен из качественной доски, установлен свайно-винтовой фундамент и прочная крыша из металлочерепицы от европейских производителей, двухкамерные стеклопакеты и надежная металлическая входная дверь. Полностью оборудованная кухня, включая варочную панель и духовой шкаф. Парковочного места хватит на 2 автомобиля. Вокруг дома ухоженный газон В доме: 2 этажа с просторной кухней-гостиной 2 крытые террасы с выходами на 1 и 2 этажах 2 сан.узла с ванной и душем 4 спальни Гардеробная Хозяйственное помещение Рядoм: Паpк Луговoй, Шинкаpcкий и Бабигонскиe пpуды, Голубое oзеро, двopeц Бeльвeдер. B радиусе 2,5 км.: 4 школы и 5 детских садов. Прописка официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом! Звоните, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам и проведем показ!















































































