НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Прописка Санкт-Петербурга. 2. 25 мин на авто до метро Московская и аэропорта Пулково. 3. Готовый дом заезжай и живи. 4. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. 5. Дом 82 кв.м., участок 6 соток, теплица, дополнительный крепкий домик. 6. Стены толщиной 45 см, дом тёплый. 7. В течение 2-х лет статус СНТ будет изменен на поселок городского типа.. В прямой продаже дом 2017 года постройки для дружной семьи в СНТ Заозёрное. Зимой расчистку снега производят регулярно. Трехполосное Киевское шоссе в 5 минутах от дома. О ДОМЕ: • Первый этаж прихожая, кухня 9 кв.м., действующий камин, комната 12 кв.м., сан узел, остеклённая веранда. • Второй этаж две спальни, балкон остеклённый. ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДОМА: • Фундамент сваи, стянутые по периметру и внутри швеллерами. • Сам дом теплый каркас, толщина стен 450 мм. • Крыша металлочерепица. • Лестница на 2 этаж на металлическом каркасе. • Электричество 15 кВт, 3 фазы. • Отопление электрическое. Теплые полы Thermo в кухне и ванной комнате. По всему дому радиаторы Nikaten. Платеж в феврале не более 8 т.р. • Скважина на участке. Система водоочистки. Септик Юнилос на 8 человек. • Бойлер Термекс 150 л. в ванной. • На первом этаже система отопления оборудована функцией Умный дом с дистанционным управлением • Дом охраняется вневедомственной охраной. 1840 р в месяц. • В доме остается вся мебель и техника стиральная машина Samsung, кухонный гарнитур и встроенная техника (посудомойка Bosch, встроенные духовка, плита и микроволновка Hansa, холодильник), диваны, столы, стулья. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: • Участок 6 Соток: огороженный евроштакетником. • Назначение земельного участка: садоводство. • Высажены плодовые деревья яблони ранние и поздние, груши, сливы, черешня, кусты смородины, малины. • На участке имеется мангальная зона с очагом, детские качели. • На участке стоит крепки второй домик. Сейчас используется как летняя дополнительная комната и как сарай. • По периметру дома и на зоне въезда проложен дренаж. Также имеется колодец, что является дополнением к системе дренажа. ИНФРАСТРУКТУРА : • Государственный детский садик и школа до 9 класса. • Магнит и еще 2 магазина, мини-рынок в 5 минутах ходьбы от дома. • Амбулатория. • Церковь. • Дружное садоводство. 70% жителей живут регулярно. Взносы в сад-тво 700 р. в мес. • В 5 мин. пешком озеро с голубой глиной и чистой водой. • Тууттари парк для горных лыж, сноубордов, с веревочным парком 15 минут на авто. • Для прогулки на велосипедах Павловский парк в 20 минутах на авто. • До ж/д станции Лесное 15 мин пешком, время в пути до Балтийского вокзала составляет 35 минут. Торг реальному покупателю. Возможна рассрочка. Вас ожидает юридически чистая и прозрачная сделка с приятным единственным взрослым собственником дома. Преимущества работы с нами: - Юридическое сопровождение сделки для покупателя бесплатно. - Одобрим ипотеку. - Оформим страховку со скидкой. - Продадим Вашу квартиру безопасно и быстро.
Продажа 100 м2 домов в Пушкине
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира 45,4 м2 в зелёном и живописном месте Пушкина вблизи исторических ансамблей парков и дворцов. Двухквартирный дом 1961 г.п. (ИЖС), 1 этаж+мансарда. Кухня 10,9 м2, комнаты 15, 7м2 и 9,2 м2. Подведён природный газ, вода; отопление-газовый котёл, автономная система канализации- септик. В мансардной части летняя комната 9м2(не входит в общую площадь квартиры). Окна выходят на юг, восток. Шикарный ухоженный участок 3,3 сотки с отдельным входом. В саду яблони, смородина, крыжовник, декоративные кусты. До станции Царское село на автобусе 10минут, пешком 20 минут. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Лента, Перекрёсток, две современные школы, фитнес клуб, стоматологическая поликлиника, церковь. Оставим всю мебель- заезжай и живи. Один взрослый собственник с 2005 года, документы проверены, обременений нет. Городская регистрация. Отличный вариант для тех, кто хочет ощутить комфорт загородной жизни в городских условиях. Звоните! Договоримся о просмотре.
Продается жилой дом 2018 г В 2021 году дом полностью ремонтировался Прописка Пушкин Участок 5,66 соток Дом маленький 52 метра подключена центральная вода, электричество 15квт 3 фазы, канализация септик, обогрев теплыми полами , в комнате ставили радиатор в -30 На первом этаже кухня 12м, спальня 9 м совмещенный санузел 5м, коридор. Второй этаж около 20 метров полностью утеплен и частично обшит под чистовую отделку, лестницу пока не установили Домик вмещает все самое необходимое, хорошая альтернатива 2х комнатной квартиры Участок хорошей формы, сухой За 30 минут можно своим ходом добраться до Купино/московская 15 минут пешком до жд станции 6 минут пешком до автобусной остановки 5 минут до магазина и пункта озон Пока находится в ипотеке сбербанка, без маткапитала, никто не прописан, 2 взрослых собственника, оба будут на сделке Дом и участок зарегистрированы, в собственности 4 года Обмен не интересует, прямая продажа, так как выбрана сейчас недвижимость, при быстром выходе на сде
Продает участок 7 соток в садоводстве Заозерное , адрес: СПб, г. Пушкин, с крепким домом из бруса обшитым сайдингом. Дом двухэтажный. Электричество 5 кВ. Фундамент в хорошем состоянии, с подвалом, есть банька-вагончик. На участке скважина, но в дом вода не заведена. Печное отопление. На участке растут яблони, смородина.
Вашему вниманию предлагаю отличный и очень уютный дoм, расположенный на участке в CНТ "ДOHИ". В доме есть все для комфортного, круглогодичного проживания (начиная от снабжения водой, электричеством, отоплением, интернетом, заканчивая оснащением столовыми приборами). В доме можно проживать самостоятельно, а так же выгодно сдавать в аренду! О ДОМЕ: Стены дома выполнены из бревна, утеплены и обшиты снаружи. Перекрытия- деревянные. Пластиковые окна. Выполнен дизайнерский ремонт! Первый этаж: Прихожая оборудована системой хранения, что позволит оставлять верхнюю одежду и обувь при входе в дом. На кухне установлены и подключены: кухонный гарнитур, газовая варочная поверхность (газ от балона); электрическая духовая печь; вытяжка; посудомоечная машина; холодильник. В совмещенном санузле установлена ванна, унитаз, раковина и стиральная машина. Уютная гостинная обустроена всей необходимой мебелью. Так же на первом этаже находится техническое помещение. На первом этаже пол выложен плиткой и подключен к системе теплых полов. Второй этаж: На втором этаже расположены две комнаты и санузел с дужевой. Отопление в доме осуществляется от электрического котла. ОБ УЧАСКЕ: Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Водоснабжение: скважина - 180 метров глубиной и колодец на участке. Канализация - септик. На случай отключения электричества в садоводстве, рядом с домом будет установлен электро-генератор. ИНФРАСТРУКТУРА: Территория садоводства круглосуточно охраняется. Въезд осуществляется через шлагбаум на КПП. В садоводстве есть новая детская площадка. Так же, в шаговой доступности находится магазин товаров первой необходимости, Магнит, пункты выдачи Оzоn и Wildbеrriеs. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Рядом с СНТ находятся остановки общественного транспорта. Удобный съезд и выезд на Киевское шоссе. Аэропорт Пулково - 10-15 минут на автомобиле. До мeтрo Mocковскaя и Звезднaя 20 минут нa aвтомoбилe. Пушкин, Пaвловск, Гатчина, Красное село, Центр активного отдыха "Туттари парк"- также в 15-30 минутах на автомобиле. Городская прописка. Звоните! С радостью отвечу на все интересующие вас вопросы. Договоримся о просмотре! Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Никаких обременений.
Продается участок 9.13 соток с 2-х этажным домом 70 кв. метров. Дом из бруса обшит сайдингом, окна-стеклопакеты. Дом и участок в частной собственности с возможностью постоянного проживания и прописки. Участок находится на охраняемой территории СНТ Дони, в 20 км. от станции метро Московская, от аэропорта 10 минут на машине.
Жилой дом в Пушкине — для тех, кто хочет жить рядом с городом, но на природе СНТ "Коллективный сад 2 ВИР", Новая Деревня Продаётся двухэтажный жилой дом 2014 года постройки, в котором можно жить круглый год. Отличный вариант для семьи, кто ценит тишину, свежий воздух и при этом хочет быть в шаговой доступности от городской инфраструктуры. Площадь дома: 77,6 м² (без учёта пристройки) 2 спальни на втором этаже Просторная гостиная и кухня на первом Дом тёплый, сухой, уютный. Отлично подойдёт как для ПМЖ, так и как дача для отдыха. Участок компактный, но удобный — Садовые деревья и кустарники — Хозблок/бытовка — Парковка на участке — Места хватает для отдыха, гриля и огорода Электричество — 15 кВт Газ — в процессе подключения (всё согласовывается) Водоснабжение — центральное Инфраструктура и локация: — До станции Царское село — 10 минут пешком — Магазин Магнит — рядом, в пешей доступности — Быстрый выезд на трассы в город Документы в порядке — Без обременений и долгов — Два собственника — Полная стоимость в договоре Цена дома с участком 8 500 000. Готовы на более детальный разговор по торгу! Звоните — расскажу всё подробно и организую показ в удобное для вас время. Дом, где можно жить спокойно и счастливо — уже ждёт вас!
Предлагается к продаже уютный меленький садовый домик на участке 6,7 соток на берегу озера Лесное недалеко от города Пушкин, вблизи Киевской трассы, до метро Московская 20 мин. на транспорте. Баня, летний дом на кадастре, забор, дровник и сарай для хоз.принадлежностей. Скважина, электричество в доме 9 кВт, колодец. Плодовые деревья, теплица. За 5-10 минут можно доехать до центра активного отдыха и горнолыжной трассы Туутари парк.
Для тех кто, мечтает о своем доме экологически чистым местом и тишиной ,тогда этот чудесный дом для Вас.Дом находиться в самом престижном месте Санкт-Петербурга Царское Село 10 минутах езды до парков Пушкина и Павловска? Вашему вниманию предлагается к покупке отличный дом для круглогодичного проживания в поселке Александровская (г. Пушкин). Отличная транспортная доступность - всего 18-20 минут и Вы у метро Московская. Развитая инфраструктура поселка (магазины, детский сад, школа, парки). 720 метров до остановки общественного транспорта. На сухом, ровном участке 8 соток расположился тёплый 2-этажный дом, для круглогодичного проживания, большой кирпичный гараж и подсобное помещение. Участок огорожен забором таким образом, что Ваше время препровождение на участке будет недоступно взгляду соседей. Места на участке хватит и для будущей бани, беседки, бассейна, а Ваш автомобиль будет парковаться в своем теплом гараже. Дом готов для жизни сразу. У Вас не будет необходимости вкладываться в ремонт, но и пространства для воплощения своих идей к Вашим услугам. На мансарде можно оборудовать еще 2-3 спальни, так как площадь и высота крыши позволяет. У Вашего будущего дома есть редкое преимущество - современные деревянные окна, которые позволяют дому дышать. Центральное водоснабжение не заставит Вас беспокоиться о перебоях и напоре. Технические характеристики: - Участок 8 соток ИЖС (Прописка г. Санкт-Петербург). - Электричество 12 кВт. - Центральное водоснабжение. - Фундамент - Ж/Б плита. - Первый этаж - Кирпич. - Второй этаж - Брус, покрытый сайдингом. - Перекрытия - Брус. - Крыша - Ондулин. - Отопление - Печное. - Канализация - Септик. - Газ - К границе участка по Государственной программе. Все документы готовы к сделке. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Звоните прямо сейчас,не дозвонились пишите.
Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, тер. Новокондакопшино Красносельское шоссе, 13 км Пpoдaется одноэтaжный нoвый зимний жилой дом (50 кв.м. + чердачное пространство). Матeриaл стен и перекрытий СИП-панели, фундамент сваи металлические с бетонированием полостей, кровля из металлочерепицы, окна металлoплаcтиковыe Окна Панорама с тройным остеклением (двуxкaмеpный cтеклопакeт). В доме выполнена внутренняя отделка, имеется мебель. Подведены коммуникации - электричество 15квт, центральное водоснабжение, канализация (септик). Земли ИЖС в черте г. Пушкин, городская прописка, участок сухой, ровный, правильной формы 13,6 соток. Газон, посадки (деревья, кусты, цветы). Дом расположен так, что на участке достаточно площади для дальнейшего строительства. 13 км до КАД. Рядoм - будущий гoрoд-cпутник Южный и ИТMO Xайпаpк c рaбoчими местами, дoсуговой и социальной инфраструктурой. В 7 км парки, музеи, рестораны, магазины, учебные заведения, поликлиники г. Пушкина. Еcть дoставка из любыx магазинoв. Большинство соседей живет круглый год. Удобная транспортная доступность, до м. Московская 15 мин., до центра Пушкина 9 мин., до аэропорта 15 мин. В 8 минутах ходьбы ж/д станция Кондакопшино. В дальнейшем до гoрoда-cпутника Южный ч/з Аэропорт и Экспофорум будет продлена Кировско-Выборгская линия метро. Документы готовы к сделке, без обременений, один собственник. Агентства просьба не беспокоить.
В проекте скоро провести газ до СНТ, отопление (дрова уголь ) печь и электричество. .. .дом новый, девственно чист для ваших планировок и перемен, как построили , мы ничего не меняли, Первый этаж-это холл, лестница на второй этаж, встроенный шкаф, комната большая, зона кухни зона отдыха-можно разделить перегородкой, душевая кабина, туалет раковина. Второй этаж - холл, две комнаты смежных , туалет, раковина, балкон. Рядом много школы сады магазины, парки, История России была здесь, до Купчино 5 мин на электричке, скоро запустят скоростной трамвай до метро в центре Питера. Автобусы ходят во все части Пушкина и в Питер, остановки рядом, электричка рядом, метро рядом, трамвай скоростной скоро будет, тоже рядом. .. .Шумов от дорог нет. .. .. .Участок огорожен забором рабицей, закрывается на замок участок, СНТ всё огорожено железным забором. На участке растет, 3 яблони, слива, вишня западная, смородина, жимолость, крыжовник, малина, ёлки, Все плодоносит, кроме ёлок)Есть сарай, дровиник , бытовка от строителей,
ПРОДАЖА Продается дом в пешей доступности от ж/д станции Царское село (5 минут) для круглогодичного проживания. Находится на территории СНТ ВИР-1, участок оформлен в ИЖС, есть домовая книга, возможна прописка. Фундамент утепленная монолитная плита 600мм, стены газобетон, утепление пеноплекс, наружная декоративная отделка технониколь, крыша металлочерепица. Отопление газовое, также есть твердотопливный котел, врезанный в систему отопления. Канализация локальная (септик на 2 кубических метра, обслуживается 1-2 раза в год), центральное водоснабжение, новые электросети 10кВт. Дом очень теплый. Во всех комнатах сделан очень хороший ремонт с использованием дорогих материалов отделки, новый кухонный гарнитур. На первом этаже находятся: Кухня 13 кв.м Гостиная с камином 17 кв.м Гостевая комната 13 кв.м Ванная комната и туалет На втором этаже просторная спальная комната комната 21 кв.м с выходом на лоджию. Также на участке есть баня, большая теплица, плодовые деревья (груша, яблони, сливы), плодовые кустарники (смородина, крыжовник, малина), альпийская горка с фонтанчиком, газонная зона, зона барбекю, вымощенная плиткой, дорожки и парковочные места на 2 автомобиля, также вымощенные плиткой. Забор по периметру участка секционный из профильной трубы. Продажа от собственника. Возможен торг.
Арт. 107407480 Если вы в поиске не большого и уютного жилья, обязательно нужно обратить внимание на нашу студию, расположенную в одной из престижнейших локаций САНКТ-ПЕТЕРБУРГА на АПТЕКАРСКОМ ОСТРОВЕ ПЕТРОГРАДСКОГО района. Доходный дом Н.А. Бороздина расположен на пересечении улиц Подрезова и Подковырова, построенный в 1911 году в стиле модерн, Архитектором Крыжановским Д.А. В нынешнее время дом так же не утратил к себе интереса и известен, как место проведения съёмок для сериалов и фильмов. Наша компактная студия правильной формы с двумя окнами, высотой потолка- 3,04 м., расположена на 1 этаже дома. У вас есть уникальная возможность реализовать любые дизайнерские решения в этом жилье. Всё самое сложное, а именно разводка всех коммуникаций уже заведена, так же проведена вытяжка. Осталось завершить ремонтные работы и завести мебель. (Если понадобится помощь, помогу организовать все ремонтные работы под ключ с доставкой мебели). Выставлены фотографии предыдущей студии, как пример того, что можно сделать. При входе в парадную вас встретит оригинальный с кованным металлическим ограждением палисадник. Дом рассоложен в шаговой доступности от двух станций метро Чкаловская и Петроградская (8-10 минут ходьбы). Данный формат жилья оптимально подходит для студентов или сдачи в аренду, снимут сразу, окупаемость 6-8 лет). Рядом Балтийская академия туризма и предпринимательства и Ленинградский областной институт развития образования и много других учебных заведений, что обеспечивает регулярный спрос на арендное жильё. Тем самым увеличивая потенциальный рост цены самого объекта. Фактически это отдельная студия, соответствующая всем параметрам полноценной квартиры. Статус жилое помещения. Юридически оформлена как выделенная доля. Границы определены. Сделка нотариальная. Полная цена в договоре. Подходит под ипотеку. Прямая продажа. Без обременений и зарегистрированных лиц. ВЫГОДНОЕ капиталовложение как первое небольшое компактное жильё или как инвестиционный продукт обеспечивающий постоянный доход. Близость к метро, сложившаяся, устоявшаяся инфраструктура, престижный район, транспортная развязка в любом направлении всё это в совокупности обеспечивает ликвидность объекту и положительный потенциал роста цены. Приходите на просмотр и оцените!
Всем привет! Сдаём нашу светлую уютную квартиру. Однокомнатная, 41 метр + большая застекленная лоджия (7 метров). Проспект Героев, 24 корпус 3. Четыре года назад в квартире сделали капитальный ремонт. В квартире имеется всё необходимое для жизни, осталось только заехать: Холодильник СВЧ-печь Посудомоечная машина Электрическая плита с духовым шкафом Стиральная машина Душевая кабина 2 больших комода Шкаф Книжные стеллажи Большая двуспальная кровать Плюсы расположения: 1. Экологически чистый район; 2. 7 минут неспешным шагом до Финского залива ( Жемчужный пляж и др.); 3. ТЦ Прибалтийский, 3 минуты пешком; 4. ТЦ Жемчужная плаза, 15 минут живописной прогулки вдоль Дудергофского и Матисова каналов; 5. Множество парков и локаций для прогулок. Минусы расположения: 1. Удалённость от метро (35 минут на транспорте до метро Автово или Кировский завод, или 20 минут на такси); Мы рады всем ответственным и чистоплотным жильцам! Мы слегка насторожены к животным, но, в любом случае, рассмотрим все варианты. 40 тыс. + коммунальные платежи + залог 30 тыс. Без комиссии, просим агентов не беспокоить. Просмотры 18 ИЮЛЯ, не раньше! Квартира готова к заезду с 19 ИЮЛЯ и сдаётся только на длительный срок от 11 месяцев.
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и большой кухней-гостинной. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Стиральная машина с гарантией 1 год 5) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 6) Стеклопакеты 7) Пол из керамогранита 8) Ламинат 33 класс прочности 9) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 10) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 11) Инсталляция европейского качества 12) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
Сдается квартира на длительный срок! Всего 10 минут от метро Горный и одна минута от пространства Севкабель порт! Есть все необходимое для комфортного проживания: - диван - телевизор - кухонный гарнитур - холодильник - стиральная машина (сушильная) - микроволновая печь Сдадим платежеспособным арендаторам без вредных привычек! Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Есть залог 100%,который возвращается после выезда. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам — обсудите их в чате или по телефону.
Арт. 101382207 Однокомнатные апартаменты Площадь: 15.30 Этаж/Этажность: Цоколь 1 км до м. Адмиралтейская 600 м до Исаакиевского собора 15 минут до Эрмитажа и Дворцовой площади Апартаменты полностью укомплектованы: Оборудованная кухня с посудой, Стиральная машинаWiFi,ТВФен, утюг, гладильная доска доходная недвижимость, 14.9% годовых чистого дохода Успейте записаться на просмотр и получить лучшие условия на рынке
1) Рacсмoтpим любых apeндaторов до 2х человек (РФ, СНГ, КНР, РБ, ОАЭ) Можно с воспитанным питомцем. ================ Агeнтство. Комиссия 20000 - оплaчивает Арендатор. Залог можно разделить на 2 платежа. Коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ в аренду. Можно арендовать от 1 месяца до года. ================ Описание: 3) Состояние - соответствует фото и видео. ВНИМАНИЕ: эта студия без окна 4) до м. Приморская - 15 мин пешком. 5) Договор обязателен (между Нанимателями и Собственником), есть законная возможность заключить дистанционно. Если не дозвонились - напишите, мы отвечаем быстро. ================ Тем кто хочет просто "Посмотреть" - внимательно посмотрите ФОТО, адрес квартиры на карте. Задайте вопросы. Видео пришлем по запросу. Встречаемся ТОЛЬКО с реально заинтересованными арендаторами, готовыми заключить договор найма.
Арт. 83521413. Пpoдaется cтудия в одной из лучших локаций Caнкт-Пeтербургa - на Петроградке! АПАРТАМЕНТЫ В 10ти МИНУТАХ ОТ МЕТРО ПЕТРОГРАДСКАЯ и ЧКАЛОВСКАЯ! Уникальная возможность купить студию на раннем этапе строительства до удорожания объекта! Сдача в 4кв 2025г. Одно из лучших предложений для инвесторов. По ходу строительства, апартаменты будут расти в цене! ИHВЕСТИЦИЯ АРЕНДА: Приобретая студию, Вы сможете заключить договор с управляющей компанией и сразу начать получать пассивный доход от недвижимости. Общая площадь данного апартамента составляет 13,3 кв.м. Будут получены отдельные кадастры и выведены отдельные счетчики на электричество и воду на каждую студию. Апартамент будет передан будущему собственнику в черновой отделке, что позволит сделать ремонт под свой вкус. Так же наша компания может помочь как с ремонтом, так и с оснащением студии. На фотографиях представлен рендер, как могут выглядеть апартаменты. Предоставляем СКИДКУ на недвижимость для иногородних покупателей. Поможем Вам быстро и легко оформить сделку: — От Вашего просмотра объекта до регистрации 3-5 дней; — Электронная регистрация или МФЦ; — Указываем полную стоимость в Договоре купли продажи; — Рекламируем реальные объекты; — Мы за безопасные взаиморасчеты (получаем деньги только после оформления на Вас права собственности); — Рекламируем реальные объекты; — Для наших клиентов предоставляем скидку на ипотеку. Хотите попасть на просмотр студии или остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас и мы радостью на них ответим и подберем удобное время для просмотра! Показываем объекты каждый день. Отвечаем на сообщения в течении часа. Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться к нему позже!
Сдам евро двушку в отличном состоянии Квартира после ремонта,сдается впервые Только кухонная мебель,холодильник,плита,стиральная машинка Сдается на длительный срок Есть платная парковка во дворе(~1500) По всем вопросам просьба !!!ЗВОНИТЬ !!!по телефону ,писать сообщения пожалуйста не нужно Пока объявление на сайте ,оно актуально ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается студия в ЖК "Морская миля" на 4 этаже. Общая площадь составляет 21.63 кв. м. Квартира с чистовой отделкой. Жилой комплекс "Морская миля" располагается по адресу Санкт-Петербург, Красносельский. Морская миля - жилой комплекс в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Расположение комплекса - его главное преимущество: близость к таким историческим памятникам и местам, как Петергоф, Павловский дворец и Царское село позволяет в любой момент насладиться красотами культурной столицы России. Расположение: - всего 350 м до новой станции метро "Юго-Западная"; - 20 минут до Петергофа на автомобиле; - 20 минут до аэропорта "Пулково" на автомобиле; - 30 минут до Царского села на автомобиле. Между корпусами расположены спортивные и детские площадки, пешеходный бульвар. В квартире выполнена полная отделка "Comfort Wood" из качественных материалов: прочный ламинат цвета благородного дуба, фактурные белые обои, керамическая плитка в ванной. Вход в парадные расположен на уровне земли и создает доступную среду для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями и мам с колясками. На этажах и в подвале есть кладовые, которые позволят освободить пространство квартиры от лишних вещей. Первые этажи отведены под магазины и колясочные. На территории комплекса находятся наземные паркинги, гостевые парковки, детский сад, школа. В пешей доступности расположены магазины, кафе, аптеки и прочие удобства, необходимые для спокойной и комфортной жизни. Во дворах устроены пешеходные зоны, дворы озеленены и благоустроены: имеются тенистые аллеи, уютные зоны для отдыха детей и взрослых, а также стильные плей-хабы. Преимущества: - Станция метро в пешей доступности - Пешеходный бульвар - Близость к памятникам культуры и архитектуры - Школа и детский сад во дворе - Доступная среда Успейте приобрести квартиру на выгодных условиях! Чтобы узнать подробности, обращайтесь за консультацией по телефону.
Уют, тишина и стабильность: квартира, в которую хочется возвращаться. Продаётся двухкомнатная квартира в Московском районе Санкт-Петербурга. Это проверенное временем место с развитой инфраструктурой, насыщенной социальной средой и удобным доступом к центру города. Местоположение — один из ключевых плюсов: до станций метро Московская и Парк Победы можно дойти пешком за 1520 минут. В шаговой доступности — парки для прогулок, магазины, школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, а также остановки общественного транспорта, удобные выезды на ЗСД и КАД. Район активно развивается и всегда востребован для аренды. Дом — классическая пятиэтажка в глубине зелёного двора. Окна выходят во внутреннее пространство квартала — здесь тихо и спокойно в любое время суток. Подъезд чистый, соседи доброжелательные, территория ухоженная. Улица утопает в деревьях, а во дворе чувствуется редкое для города ощущение уюта и уединения. Квартира площадью 45 кв.м расположена на комфортном втором этаже. Функциональная планировка. Сделан качественный ремонт: в жилых зонах уложен паркет, в кухне и санузле — плитка с подогревом. Вся сантехника и электропроводка заменены. Установлены стеклопакеты, квартира очень тёплая и тихая — благодаря толстым стенам. Горячая вода обеспечивается благодаря газу — она есть всегда, вне зависимости от городских отключений. Установлена газовая плита и современная электрическая духовка. Балкон выходит в зелёный двор. Этот объект отлично подойдёт: для проживания: уютная атмосфера, готовое состояние, развитая инфраструктура; для инвестиций: востребованный район, стабильный спрос на аренду, низкие издержки на содержание, быстрый выход на окупаемость. Квартира без обременений, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался. Документы готовы. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Звоните, чтобы согласовать просмотр. Такие квартиры не задерживаются на рынке — особенно в условиях срочной продажи.
Предлагается в аренду на длительный срок квартира в теплом, кирпичном доме. В квартире есть все необходимое для проживания(кроме стиральной машинки, вопрос решаем!!!).В квартире установлен кондиционер. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Чистая парадная, консьерж. Окна выходят на тихий, благоустроенный двор ( с тренажерами и детской площадкой). В шаговой доступности парк. Просмотры в удобное для Вас время. Комиссия 50%.
Полноценная функциональная двушка в исторической части Васильевского острова. Предложение уникально во всем, аналогов в этой локации вы не найдете точно, но самое главное вся перепланировка узаконена. В пешей доступности 3 станции метро - Горный институт, Василеостровская, Спортивная, рядом с домом есть абсолютно вся необходимая инфраструктура для комфортной активной жизни. Двор очень зеленый, не колодец, есть парковочные места. В этой чудесной квартире комфортно разместились: - изолированная спальня с окном, косметическим столиком и вместительным шкафом для хранения; - полноценный санузел с ванной, стиральной машиной, сушилкой для белья и местами хранения; - кухня с рабочей поверхностью 2,2 м, духовым шкафом и посудомоечной машиной; - вместительная гардеробная комната; - просторная гостиная с двумя полноценными рабочими местами, которые гармонично вписаны в интерьер. Стоит также отметить, что в гостиной есть дополнительное спальное гостевое место, а рабочее место в эркере легко превращается в зону отдыха. В этой квартире продумано все до мелочей, каждый сантиметр играет свою роль, отведенную проектом, созданным профессиональным дизайнером. Абсолютно все предметы мебели и декора остаются новым хозяевам, Вам останется только завести личные вещи и наслаждаться правильно сделанным выбором. Идеальный вариант для сдачи в аренду или собственного проживания. Один взрослый собственник, по документам доля в малонаселенной квартире с одной полноценной студией и 2-мя комнатами. Просмотры в удобное время по договоренности, звоните с удовольствием отвечу на все вопросы.
Можно с животными! Свежий ремонт! Сдается дизайнерская квартира- студия в Василеостровском районе. Квартира свободна, находится в идеальном состоянии, полностью укомплектована и готова к проживанию. Культурные соседи и отсутствие ремонтных работ. Посудомоечная машина. Район с развитой инфраструктурой. Рядом с метро Будем рады показать квартиру в удобное для вас время! Арт. 45549980