В продаже летний дом в городе Кингисепп. ИЖС. Установлена печка. Красивый разработанный участок с деревьями и цветами, через улицу - река Луга и пляж. Туалет на улице, электричество, есть возможность подключить газ.
В продаже летний дом в городе Кингисепп. ИЖС. Установлена печка. Красивый разработанный участок с деревьями и цветами, через улицу - река Луга и пляж. Туалет на улице, электричество, есть возможность подключить газ.
ID: 311182 Отличные соседи, будет возможность приобрести соседний участок и увеличить площадь. Документы готовы, межевание сделано. 2 взрослых собственника! Звоните, отвечу на все ваши вопросы!
очень хороший дом в 20 минутах от автовокзала в лесном массиве
2-17241 Продам жилой дом 48 кв.м на земельном участке 4 сотки в развитом садоводстве в черте города, р. Лугам. В доме кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел с душевой кабиной (трубы подведены, но коммуникации не подключены). Удобное транспортное сообщение. Итака. 30 лет на рынке.
Уютный добротный домик в 70м от реки Луга и пляжа.Участок огорожен ,Профлист. Все посадки сделаны . Продается с будущим урожаем . В доме- 2 спальни.кухня (газовый баллон)печь современная (металл). На участке плодовые деревья,кустарники,много цветов ,парник, хоз.блок,летний душ, беседка для отдыха ,колодец для полива,хоз.инвентарь,туалет. Питьевая вода из скважины 100м в 2-х шагах . Сосновый лес - рядом. Санкт-Петербург -100 км без пробок и заторов . До пляжей Финского залива -50 км. Кадастровая сьемка проведена ,Дом зарегистрирован. Собстственник один. Купить дом до 5 млн рублей в Кингисеппе.
Дом круглогодичного проживания, блочный, обшит с утеплением. Веранда утеплена. Пристройка- кухня, летний, зимний вариант. На втором этаже комната и кладовка. Банька небольшая, но уютная из бруса, обшита. Летний душ, бак с подогревом. Теплица,Дровяник. Помещения для птицы, перепелятник с клетками. Вольер для птицы(собаки). И главное-Печь, настоящая, двухщитовая с полулежанкой, две сушилки, большая духовка. Готовка, одно удовольствие. Скважина. Стиралка-автомат. Остаётся мебель и весь функционал. Переулок не проходной, чужих нет. СНТ на высшем уровне, 7км до города по освещенной дороге. Заменены все сети, 2 ТП, мощности хватает. Освещены центральные улицы, в плане освещение всего снт на датчиках . Зимой, по необходимости, дороги чистят и даже посыпают песком.магазин работает круглый год.300м до р. Луга Дом до 5 млн рублей в Кингисеппе.
Продаётся Земельный участок с Садовым домом. 4 сотки, рядом речка с песчаным пляжем. В Доме 2 этажа. Второй этаж протапливается, печь, камин. Туалет на улице. Есть электричество, скважина, баня, гараж.
продается уютный маленький домик, в водоохранной зоне,до пляжа 300 м,есть спуск для лодки или гидроцикла, с противоположной стороны грибной сосновый лес ,тихий переулок , хорошие соседи,есть помещение для бани и кирпичный сарай,
Продается дача в очень красивом месте - лес прямо на территории (вырубили деревья только под дом) и вокруг смешанный лес, в основном сосны, много ягод и грибов. Домик два этажа из бруса внизу кухонная зона и спальня, верх: свободное помещение, на высоком фундаменте на участке 1046 кв.м, участок не разработан, есть небольшая бытовка для инвентаря. Межевание есть, никаких охранных зон и обременений нет, уточненная площадь 1046 кв.м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ, столбы по линии уже начали ставить, воды на участке нет, вода - есть оборудованный Источник с чистой родниковой водой в массиве (анализ пробы воды от августа 2024г). За последней линией по основной дороге, за шлагбаумом, проезд к Зоне отдыха у водоема (песчаный берег, волейбольная сетка, скамейки). Место тихое, экологичное, для людей, которые ценят уединение и тишину. Хорошее транспортное сообщение 55км. от Санкт-Петербурга по Киевскому шоссе. Посмотреть можно как самостоятельно, так и по предварительной договоренности, участок расположен на 12 линии (Сосновая аллея). Первозданная природа и чистый воздух. Отличное вложение ваших денежных средств. Кадастровый номер участка: 47:23:0716004:6 Один взрослый собственник, прямая продажа, любые формы оплаты, звоните! Продам дом до 5 млн рублей в Кингисеппе.
Продается добротный жилой дом в деревне Ветки общей площадью 110,3 кв.м, в том числе мансарда,веранда . Стены в доме: рубленые из бревен диаметром 260 мм Фундамент бутобетонный ленточный h-2,5 м, крыша: алюминиевый шифер по обрешетке. При доме выстроены: , баня бревенчатая 22,6 кв.м., дровник, сарай 33,8 кв.м. (ординарная обшивка из досок), ротонда (обшивка вагонкой по каркасу, крыша толевая фигурная по обрешетке) скважина - стальные трубы. На первом этаже жилого дома 2 спальни, большая кухня-гостинная 17,5 кв.м., веранда 17,6 кв.м. На втором этаже две комнаты 11,7 и 17,0 кв.м.Особая ценность - большой, солнечный ровный участок 24 сотки. Въезд на территорию очень удобный. Участок обособленный (соседи только с одной стороны, с другой луговые покошенные поля), полностью разработан: высажены цветы, плодовые деревья, кедр, сирень, теплица, по периметру участка высажены деревья хвойных пород. В шаговой доступности река Хревица (впадает в Лугу) рыбалка, грибы, ягоды. Раздолье для любителей природы! Электричество 15 квт. Статус земли ИЖС (возможна прописка). До города Кингисеппа 10 км., до Санкт-Петербурга 130 км по хорошей трассе. Под ипотеку подходит. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Звоните, задавайте вопросы. Надежда. Продается дом до 5 млн рублей в Кингисеппе.
Продам дачу в в СНТ Восточный. Участок почти 14 соток, в то время как у соседей 8 соток. Участки есть плодовые деревья; яблони, сливы, кусты кружовника. Также есть летний душ и два сарая. Участок ухоженный, сухой. Всё соседи хорошие. Торг возможен только при серьёзных намерениях.
Продается небольшой дом с участком 4,6 сотки в живописной деревне Ракопежи, 5 км от Соснового Бора (Ленинградская область) Дом расположен всего в 80 км от Санкт-Петербурга, в экологически чистом районе рядом с городом Сосновый Бор. О доме: Площадь: 34 м² (2 этажа) Размер: 7,5 х 4,5 м Год постройки: 2018 Материал: кирпич Утепление: минеральная вата, паро-ветрозащита, обшивка сайдингом Фундамент: ленточный, утеплён пеноплексом, обшит сайдингом Стеклопакеты Коммуникации: Электричество и газ — по границе участка Об участке: Площадь: 4,6 сотки (~3 сотки не освоены — можно расширить полезную площадь) Участок крайний, граничит с лесом и ручьем Ровный, сухой, отличный для обустройства сада, зоны отдыха Пение птиц, журчание ручья, тишина — идеальное место для тех, кто ценит природу и уединение. Дом и участок требуют заботливого хозяина. Если вы не дружите с инструментами и не знаете, как выглядит газонокосилка — скорее всего, это не ваш вариант. Звоните, чтобы договориться о просмотре. Возможен разумный торг.
2-17295 Садовый дом на земельном участке правильной формы. Дом из пеноблоков, три комнаты и кухня, обогрев печь и эл.конвекторы (эл-во 5кВт), второй этаж каркасный. По границе участка - летний водопровод. Через дорогу - лес. Подъезд- хорошая грунтовая дорога. До автобусной остановки пятьсот метров. Межевание проведено, долгов и обременений нет. Два совершеннолетних собственника. Итака. 30 лет на рынке.
Дом из бревна расположен в деревне Вычелобок, 15 км от города Луга. Ж/д транспорт от Спб до ст. Луга-1. До участка ходит автобус, такси. Электричество в доме. Комната подготовлена под чистовую отделку. Вдоль деревни протекает чистая река Удрайка. Участок ровный, сухой, расположен в экологически чистом месте Лужского района. Отсутствие производства и свалок. Регулярная чистка дорог в зимее время. Круглогодичное проживание соседей. Уверенный приём всех мобильных операторов. Плодородная земля, молодой сад. Прямая продажа от собственника. Диаметр брёвен 35-45см Дом отстаивался для усадки 2 года. Установлены энергоэффективный окна и входная дверь с терморазрывом. Внутренняя отделка: готовность 70%. Терасса
Арт. 62990880 НЕ НЕДВИЖИМОСТЬ — А НАСТОЯЩЕЕ СОКРОВИЩЕ НА РЫНКЕ! Уникальная резиденция с площадью дома более 1 000 м² в Ломоносовском районе. Один из 10 подобных объектов во всей Ленинградской области. Если вы инвестор, предприниматель, человек с масштабом и видением будущего, — остановитесь. Это не просто особняк, это единственный шанс стать владельцем абсолютно эксклюзивного объекта, которым можно и нужно хвастаться. На сегодняшний день: Всего 76 домов с ценой выше 250 млн руб. во всей агломерации СПб Из них только 27 полностью готовых к заселению И всего 10 резиденций с площадью свыше 1 000 м², как эта Этот объект — единственный в Ломоносовском районе, подобного предложения не было и, с высокой вероятностью, больше не будет. Это ваша возможность владеть тем, что недоступно другим. 14 СПАЛЕН, 14 ВАННЫХ — ВНУТРИ НАСТОЯЩИЙ ПРИВАТНЫЙ ОТЕЛЬ Каждая спальня — от 25 до 60 м², со своей ванной комнатой и мебелью Стены украшены шелкографией ручной работы, всё — под ключ Мастер-спальня 100 м² с панорамным остеклением с трёх сторон, выходом на террасу и двумя автономными апартаментами для супругов, каждый со своей лестницей, спальней, гардеробом и ванной. Максимальная приватность, если нужно — даже внутри семьи. БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ — ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ДОМАШНИЙ РЕСТОРАН Потолки — 5 метров, пространство на 60 гостей Полностью оборудованная профессиональная кухня — мечта любого шефа Это не просто столовая — это возможность устраивать приёмы, деловые ужины или семейные праздники на высшем уровне, не покидая дома СПА-КОМПЛЕКС УРОВНЯ ПЯТИЗВЁЗДОЧНОГО ОТЕЛЯ Просторная гостиная, которую легко трансформировать в домашний кинотеатр Сауна из вереска — редкое решение, эстетика и аромат Купель, душевые, гардеробные — всё продумано до мелочей, чтобы отдых не требовал ни малейшего компромисса УЧАСТОК — ЭТО НЕ ПРОСТО ЗЕМЛЯ. ЭТО ПАРК 337 туй, березовая роща, груши, яблони, грабы Полностью выполнен ландшафтный дизайн, система освещения, автополив Участок — как частный ботанический сад, требующий минимум ухода До песчаного пляжа Финского залива — всего 200 метров Престиж, комфорт и природа — всё рядом, всё ваше ИНВЕСТИЦИЯ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ВАС Спрос на резиденции подобного уровня стабильно превышает предложение Идеально подходит под семейную резиденцию, бутик-отель, загородный клуб, клинику премиум-уровня или резиденцию под аренду для VIP-гостей Такие объекты не обесцениваются — они становятся дороже. Потому что второй такой невозможно построить даже за деньги. Все документы готовы. Показ — по договорённости. Полное юридическое сопровождение. Вы не просто покупаете дом. Вы покупаете статус, актив и возможность. Такие резиденции — это непроизносимое вслух "вау" от каждого гостя. Это власть, вкус и стратегия, выраженные в архитектуре. Это дом, которым можно гордиться. И который достойно передать детям. Свяжитесь с нами — такие предложения не ждут. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Продается дача 58 кв.м, два этажа,обшита снаруже сайдингом,установлены стеклопакеты,внутри обшита вагонкой.В доме имеется все необходимое для проживания,техника,мебель,посуда и др.На участке имеется баня,хоз.блок,беседка,бытовка,дровник с полным запасом дров.Дача полностью оборудована светодиодным освещением с датчиками движения,заменена эл.проводка на медную,разрешенная мощность 5 кВт,установлен новый счетчик.Для авто сделан навес,залита монолитная плита под авто,мото и вело технику размером 4,5х3.5м. Со стороны дороги установлен забор из проф.листа,имеются ворота и калитка.Дача находится под постоянным видеонаблюдением.Недалеко лес,река Луга.С документами порядок,один собственник,межевание проведено.
2-17168 Продаётся жилой дом старой постройки на большом земельном участке в уютной деревне с хорошим транспортным сообщением. Дом пригоден для временного проживания с дальнейшей перспективой строительства нового дома. Один собственник. Итака. 30 лет на рынке.
Участок с домом в 3х км. от г. Ивангород, в 100 м. от реки Нарова, на границе с Эстонией. В доме 2 этажа + мансарда 1 этаж: Прихожая, Кухня, Санузел, Гостиная с камином (камин полностью функционирует и быстро греет дом) 2 этаж: Спальня, коридор с лестницей на мансарду, лоджия, кладовые помещения. Мансарда: спальня на 4 спальных места. Безпроводной интернет (WiFi) с усилителем сигнала GSM. Территория ухожена. Отмостки, места под паркинг (2 места), дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть подсобное помещение для инструментов и дровник, уличный туалет. Баня построена 2 года назад. Резервуар для воды. Уютная беседка с мангальной зоной, тандыром и большим столом. На территории есть фантанчик, пруд с мостиком, песочница в байдарке, летние качели и гамаки и много других архитектурных элементов. Множество туй, голубые ели, розы, плодовый Виноград над парковочной зоной , яблони, малина, смородина. Удаленность: - СПБ 135 км. - Кингисепп 22 км. - Ивнгородская крепость 5 мин на машине - Рядом пляж пешком 10 мин - Карьер 10 мин на машине И Дом и Участок оформлены в собственность. Звоните, пишите, все обсудим.
1698047 Продается садовый дом на участке 6 соток в садоводстве Монтажник, массив Солка, Кингисеппского района. Для тех, кто любит отдыхать вдали от городской суеты. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Дом требует небольшого ремонта. Рабочая печка. Документы в порядке, готовы к сделке. Показ по договоренности. Торг.
Пpодаeтcя жилой кpепкий дом с гарaжом из aрболитовыx панeлeй для лeтнегo и зимнeгo пpoживания, обшит сайдингом, нa учaсткe 10 сoтoк. Зeмля ИЖС, гopoдская пpопиcка. Boдoпрoвод центpальный. Электрoснабжeниe 15 кBт 3 фазы. Газ пoдведeн к учaстку. Имеетcя бaня, жeлезный гаpaж, бpeвeнчaтый сaрaй, плодoвый сад, желающие могут держать животных. Коммунальные платежи копеечные. Документы все в порядке и в наличии. Имеется домовая книга. Дом и участок полностью соответствуют сведениям из ЕГРН. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте. Соседи все хорошие и доброжелательные!
Нa участкe ИЖС 10 соток распoложeн дом нa cвaяx каркасный . Для пpoживaния нe xватает утeплeния , внутренней и внешнeй oтделки, воды и канализации. Мoжeм дoдeлaть .Eсть понимaние как cделaть вторoй этaж . элeктpичeство 15 кВт . . Дом продaeтся бeз oтделки . Фoто сeгодняшниe . B деpевнe есть виcячий мoст , пляж и pодник . У соседей корова и они продают молоко , творог и масло . Грибной лес и рыбная речка Ящера . Дом 6 на 6 итого 36 метров и второй этаж столько же .Дом отделан снаружи полностью .на схеме изображено несколько участков с домами , можно выбрать из четырех , какой вам больше понравится. Также там есть дом побольше 54 м2 и второй этаж если надо тоже такой площади прибавиться . Для какой то доделки домов имеется бригада .
2-16883 В 57 км от СПб (до Красного Села), в 8 км от поселка Бегуницы (Таллинское шоссе) в деревне Канаршино Волосовского района Ленинградской области продается жилой дом площадью 41.6 кв.м на участке 18 соток.ДОМгода постройки, одноэтажный, бревенчатый, размером 7х6 м с выносом 2 м., обшит вагонкой, фундамент ленточный; крыша шифер. Кадастровый номер 47:22::14783. Планировка: веранда - 8.1 кв.м, прихожая - 9.1 кв.м, кухня 8.1 кв.м, комната 8.1 кв.м., комната - 16.3 кв.м Коммуникации: Отопление: предусмотрено печное, но в настоящий момент кирпичная печь демонтирована до трубы; Водоснабжение: холодная вода центральная, установлен счётчик; Электричество: 3 кВт (1 фаза) Территория: площадь участка 1766 кв.м (кадастровый номер 47:22::7), ЛПХ, земли населенных пунктов; огорожен по периметру забором. Проведены ландшафтные работы - высажены плодовые деревья, декоративные кустарники и цветы. Прочие строения: • САРАЙ дощатый, пристроенный к дому, для хранения инвентаря Чистый воздух, рядом лес с грибами и ягодами. Идеальное место как для дачи, так и постоянного места жительства. Вокруг очень хороший соседи, проживающие круглый год. Дорогу в деревне зимой чистят постоянно. До поселка Бегуницы и города Волосово ходит льготный автобус 33, от Бегуниц также льготный автобус до СПБ 487, от Волосово маршрутные автобусы 888, 655 и электричка до Балтийского вокзала. Поэтому даже если у вас нет личного транспорта, добраться с СПб до Канаршино не составит труда. Город Волосово и поселок Бегуницы с хорошо развитой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиника, больница, роддом, спортивный комплекс, дом культуры). Первичная продажа. Документы готовы. Подходит под ипотеку, субсидии. Ксения Итака. 30 лет на рынке.
дом в отличном состоянии. участок чистый, ухоженный.как говорится, заезжай и живи.снт берёзка.дачу хотелось бы отдать в хорошие руки..торг уместен
Дом из бруса 20*20, на участке два колодца-питьевой и технический, есть баня с печкой, сарай с дровами и гараж. На участке 7 яблонь,3 сливы, кусты красной и чёрной смородины. Все даёт плоды.Рядом лес и река.
К покупке предлагается дом на первой береговой линии. Из окон дома видна р. Луга, 100 метров от участка. Собственный спуск на воду и поляна для отдыха. Прекрасное место для рыбалки, в реке водится щука, судак, горбуша! ИЖС! Можно прописаться. Газификация деревни ожидается в 2025-2026гг. 20 км от Кингисеппа, до остановки автобуса 5 мин пешком. От южной границы города 2 часа на машине. К дому ведет хорошая асфальтированная дорога. Дороги зимой чистят. Нет членских взносов! Продаём два участка по 5 соток, это значит, что нет налога, тк налог платится с 4 соток. Дом: Фундамент ж/б плиты, дом кирпичный, обит вагонкой. Цокольный этаж - большой гараж. Дом отапливается печкой, зимой хватает часа, чтобы нагреть первый этаж. Мебель новая, не дачный хлам. Дом полностью готов к проживанию. Участок ровный, сухой. Газонная трава регулярно подстригается. Многолетние цветы и плодовые кустарники и деревья. Парник из поликарбоната. Участок огорожен сеткой-рабицей. Колодец с технической водой для полива огорода. В ПОДАРОК новым владельцам остаётся вся мебель и техника. Документы: Без обременений. Право на наследство по закону. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |