Прекрасная локация-уютный Лисий нос!
Это место сочетает в себе престиж, комфорт, удобство расположения, историю, инфраструктуру и конечно перспективу роста стоимости всегда!
Наш дом полностью готов для комфортного проживания. Заезжай и живи!
Строили для себя.
Участок прямоугольный, хорошо благоустроен. Отсыпан новый грунт, сделан дренаж.
Ухоженный газон, молодые и зрелые плодовые деревья и кустарники. Грядки и теплица.
Дом построен из бетонных блоков, крепкий и тёплый. Обшит деревом.
Летом в нём прохладно, а в холодное время года очень тепло.
В доме есть все коммуникации:
Водоснабжение центральное, электричество (10кВт), газоснабжение магистральное.
Двухконтурный газовый котёл (Bosch) очень хорошо обеспечивает тепло и горячую воду
Отопление: радиаторы на обоих этажах, плюс тёплые полы (электрические) на первом этаже. Канализация: септик. Интернет стабильный высокоскоростной (оптоволокно).
В доме выполнен дизайнерский ремонт.
На 1-ом этаже:
2 спальни и просторная кухня-гостиная 25м2, санузел, душевая и ванна (есть место для сауны). Качественная бытовая техника: Холодильник(Liebherr), газовая варочная поверхность(Bosch), газовый духовой шкаф(Korting), TV Samsung и др. Печь-камин в рабочем состоянии - добавит вам уюта в дом.
На 2-ом этаже:
2 спальни и красивый, светлый зал для отдыха 27м2 с выходом на террасу увитую виноградом, санузел.
Во дворе:
Просторная уютная беседка с террасой.
Гараж из бетонных блоков, обшит деревом + некрытое место для парковки 1-2 машин.
Теплица и грядки открытого типа.
В саду: яблони (в т.ч. молодое дерево вкуснейшего белого налива), груши, сливы, вишня, облепиха, калина, малина, крыжовник (зелёный, красный), смородина (чёрная, красная, белая). Кусты сирени. Ель, сосна, туя, берёзы.
Соседи с трёх сторон, с одним из них отсутствует забор.
Подъезд к дому-асфальтированная дорога.
В шаговой доступности: магазины Реал, Магнит, аптека, школы, дет.сад, поликлиника, пункты выдачи заказов. А так же кафе, ресторан. Рынок с домашней продукцией.
Лисий Нос - посёлок на северо-западе Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива со своей уникальной атмосферой и большими перспективами!
Здесь растут дубы, посаженные при Петре Первом. Здесь жили художники и вдохновлялись пейзажами. Здесь до сих пор сохранились очень уютные и самобытные дачки в финском стиле.
Лисий нос-это очень популярное место! В первую очередь за счёт своего расположения-пешком Финский залив с благоустроенными песчаными пляжами (Морские дубки и Fox Beach), вокруг лес, развитая инфраструктура и близко с городом.
Доступность: Менее 2 км до КАД, удобный выезд на ЗСД
По Приморскому шоссе легко доехать до Петербурга или проехать вдоль Финского залива по Курортному району.
Развит общественный транспорт: автобусы (до м. Беговая 15 мин.езды), электричка проезжает несколько станций метро и едет до центра Петербурга.
10 минут езды до Лахта-центра с красивой современной набережной.
Прямая продажа. Один взрослый собственник.
p.s. Агентам, просьба, не беспокоить. Продажа дома в поселке Лисий Нос в Санкт-Петербурге без посредников - частное объявление.