Только на Циан
Кола шоссе
46 км от КАД
Геройская
4 минуты на транспорте
9 800 000 ₽
Обжитой большой участок с плодовыми деревьями, ягодными кустами, своим малинником.
В шаговой доступности, то есть буквально рядом, продовольственный, фермерский магазины, строительная база, автосервис, заправка, до Невы 270-300 метров, остановка автобуса в пяти минутах ходьбы, 40 минут до метро Рыбацкое, 20 минут до г. Кировска. Рядом живописные Павловские озера, курортное место "Петрушинское поле".
На фундаменте дома стоит высокий цокольный этаж из кирпича, в котором расположен большой подвал, в котором места для заготовок, отделение для стирки со стиральной машиной, отделение для систем жизнеобеспечения.
На цокольном кирпичном этаже стоит деревянный сруб, обложенный кирпичом и оштукатуренный. Над срубом заложена возможность обустройства второго этажа, куда есть вход и лестница.
В доме имеется печь, но отопление осуществлялось отдельным газовым котлом и системой отопления, которая демонтирована, что легко можно восстановить.
Дом требует косметического ремонта. Продается дом на улице Речная в поселке Петрушино в городе Отрадное.







