Предлагается к продаже жилой двухэтажный дом общей площадью 41,9 м² находящийся непосредственно в посёлке Петро-Славянка расположенный на земельном участке категории Ижс площадью 14,05 кв. М. Дом 1961 года постройки, бревенчатый, обложен кирпичом. В доме комнаты площадью 13,2 м; 6,8 м ;10,2 м ;4,2 м, кухня 7,1 м Также имеется летняя веранда площадью 8.9 м². На втором этаже расположена комната 10.9 м. В дом заведены все городские коммуникации: газ, центральный водопровод, городская канализация, имеется стационарный телефон, прописка городская. До платформы ж/д станции петро-славянка 5 минут пешком. До Московского вокзала и центра города 20 минут езды. От метро Рыбацкое ходят три автобуса. В 100 м от дома находится магазин Магнит есть вся инфраструктура: школа N465, церковь, администрация посёлка. Участок идеально подойдёт для строительства нового современного дома.
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
продажа дома ИЖС в черте г. Санкт-Петербург, (Не СНТ, Не дача), от дома до метро Рыбацкое 4.5 км, ехать 5 минут. Дом со всеми коммуникациями, центральные: газ, электричество,вода. Продается половина участка от 14.5 сот. В продаже : 7.2 сот. земли + два дома на этой половине(весь участок - 14.5 сот и на нём расположены 3 дома, смотрите на фото). На продаваемой части расположены : 1)бревенчатый одноэтажный дом: половина дома, нуждается в ремонте, есть все коммуникации. 2)гостевой дом из газоблоков( Весь дом) 2 этажа, в нём все коммуникации(отопление от газового котла, газ магистральный, центральный водопровод,электричество, городской телефон, оптоволоконный интернет) нуждается в частичном ремонте, очень тёплый зимой,т.к. построен из толстых блоков (37 см), на высокой монолит. плите. Большой двор, помещается 3-5 автомобилей, хозпостройки, плодовые деревья,цветы, теплица. На ваши вопросы отвечу по телефону. В услугах риэлторов не нуждаемся. дом ИЖС в черте города Санкт-Петербург, рядом с метро, недорого, со всеми коммуникациями, прописка городская Санкт-Петербург



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Цена без торга ! Действует до конца августа ! Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
100 % готовая студия с мебелью и техникой- 18 м2, в Донском районе! Заезжай и живи! Либо сдавай и получай доход с первого дня! Не требует никаких вложений. Окна в тихий двор. Отличная инфраструктура. Подойдет для личного проживания и для сдачи в аренду (высокий спрос, ставка от 35-38 тыс.руб, сдается за день-два) Есть еще варианты Звоните, расскажу подробней
Продаю просторную !!!ДВУХУРОВНЕВУЮ!!! 3-х комнатную квартиру (в формате евро четырехкомнатной) с панорамным видом на западную сторону в престижном районе Даниловский ЮАО Москвы, на Б.Тульской ул. д.2, знаменитый "Дом-Корабль - 16-ти этажный жилой дом, известный своей необычной формой и колоссальными размерами, квартира на 12 и 13-ом этаже. Авторский дизайн квартиры в стиле модерн. Квартира укомплектована мебелью, техникой, кухонными принадлежностями и готова к заселению. Общая площадь 100 кв.м., в т.ч. жилая 67 кв.м. Комнаты 12-14-15, кухня 45 кв.м, 3 санузла с душевой кабиной, две гардеробные комнаты. Первый этаж: Гостиная с телевизором совмещена с кухней, кухонная мебель и техника высокого ценового сегмента. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом. Санузел с раковиной, декоративный камин. Кладовка под лестницей. Второй этаж 3 спальни: Главная с кроватью 180 на 200, телевизором и встроенными шкафами, детская с полутора спальной кроватью, столом, встроенным шкафом, гостевая спальня с кроватью 160 на 200 и встроенными шкафами, гардеробная со встроенными шкафами, также в коридоре встроенные шкафы. Санузел совмещенный с постирочной имеет стиральную машинку со встроенной функцией сушки белья. Душевая изолирована от санузла-постирочной, имеет встроенное душевое пространство и шкафы. При отделке использованы экологически чистые материалы: полы дуб, межкомнатные двери из массива, стеклопакеты, импортный ковролин, кондиционеры во всех помещениях. Телефон, высокоскоростной Wi-Fi интернет , видеодомофон. Во всех комнатах кондиционеры с функцией подогрева. Входная группа подъезда - просторное помещение с постом консьержа и зелеными растениями, 2 лифта. Преимуществом дома является хорошая транспортная доступность центра столицы и развитая инфраструктура. Рядом с домом станция метро "Тульская". В 20 минутах пешком Красная площадь и Кремль, ПКиО им. Горького и Нескучный Сад, великолепные набережные Москвы-реки, музеи, клубы и рестораны, Третьяковская галерея, Донской монастырь и мн. др 2-х уровневая система безопасности и охраны (шлагбаум во дворе на вьезде, консьерж на 1 этаже). Один взрослый собственник, 35 млн.р.



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 111771987
За объект уже внесли аванс Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван Шкаф-купе в коридоре, пол - ламинат, плитка, теплый пол в санузле, металлическая входная дверь. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!



Для проживания или аренды
1-комн.кв. · 24,1 м² · 9/21 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 60 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Продажа 1-комн. (апартаменты) 24,12 м2 на 9 этаже 21 этажного здания. Апартаменты с ремонтом. А так же есть дополнительная возможность меблировать под ключ. На фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 60 тыс.руб. в месяц (720 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены пример отделки от застройщика и возможной комплектации мебелью. Возможно приобретение в Ипотеку.
Сдается уютная квартира с изолированными комнатами. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. Остекленный балкон. Раздельный санузел. Развитая инфраструктура. Метро Калужская/Воронцовская в шаговом доступе.
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
985067 Продается современная двухкомнатная квартира Этаж: 4 из 14 Количество комнат: 2 Общая площадь: 37.5 м² Жилая площадь: 23 м² Площадь кухни: 6 м² Лоджия: есть Апартаменты: нет О квартире: - Современная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом - Лоджия для дополнительного пространства и отдыха - Мебель и техника (обсуждается). О доме: - Чистый подъезд - После капитального ремонта - Парковка со шлагбаумом Инфраструктура хорошо развита: В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура - магазины, аптека, кафе, медицинские учреждения, детские сады и школы Экология района благоприятная: - В пешей доступности Битцевский лес и парк, территория интегрирована в пешеходный маршрут от Битцевского леса до станции Покровское МЦД-2 - Обновлена инфраструктура: установлены лежаки, зоны отдыха с качелями, спортивные площадки и игровые комплексы для детей. - Высажены деревья и кустарники, обустроены рокарии, обновлена система освещения. - Общая площадь благоустройства — более 11 гектаров. Транспортная доступность: Автобусная остановка - 300 м Метро Пражская - 10 мин на автобусе Удобный выезд на Варшавское шоссе, МСД - 15 км Простые Условия - Свободная продажа - 1 взрослый собственник - Собственность 5 лет - ДКП - Ограничений и обременений нет Компания A2 REALTY рада предложить вам уникальные условия для приобретения вашей новой квартиры. Мы предоставляем возможность обмена и трейд-ин по данному объекту, что делает процесс покупки еще более удобным и выгодным для вас. Звоните!
Предлагаются 3-комнатные апартаменты бизнес-класса 68,79 кв.м в корпусе 2.2 на 21 этаже, в МФК "Тропарево Парк" Апартаменты с чистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Прописка не предусмотрена в рамках юридического статуса - апартаменты. Приобрести апартаменты возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Тропарево Парк" — комплекс апартаментов бизнес-класса рядом с Ленинским проспектом, в Новой Москве. Находится всего в 10 минутах пешком от станции метро "Румянцево". Включает 7 жилых корпусов высотой от 16 до 23 этажей, приватные дворы-сады, обширную зеленую территорию с общественными пространствами. Из части апартаментов открываются виды на Тропаревский лесопарк, расположенный рядом.
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
АВАНС. Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Ул. Крупской, д.8 корп.3. Продается прекрасная 2-комнатная квартира 58 кв.м. с евроремонтом. 7/8 этажного кирпичного дома. Функциональная планировка: прихожая, кухня гостиная 22 кв.м., изолированная комната 23 кв.м., совмещенный санузел с ванной, встроенные шкафы, застекленный балкон. Кондиционер, теплые полы. Тихий зеленый двор. Напротив дома одна из лучших гимназий Москвы 1514. В пешей доступности ТЦ Капитолий, парк Удальцовские пруды и парк 50-летия Октября. До станции метро Университет и Новаторская 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с домом. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Более 5 лет в собственности, основание ДКП 2016 год. Полная стоимость в ДКП.
Шикарный ремонт в кирпичном доме!
2-комн.кв. · 42,7 м² · 3/5 этаж
Агент! Кирпичный дом после кап.ремонта, построен в период поздних сталинок, НЕ реновация. Уникальная малоэтажная застройка, много места для парковки, зеленый район в 10 минутах от центра Москвы. В квартире завершен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Трубы rehau, коллекторы Far, автоматы Аbb. В спальне 2 окна, балкон, просторная гардеробная, кухня оборудована встроенной качественной техникой Weissgauf, вместительный шкаф в прихожей. Престижный район, интеллигентные соседи. Один взрослый собственник. Юридически чистая, без обременений и ипотек, быстрый выход на сделку!
Код объекта: 1343505. РАССРОЧКА платежа как в новостройке. Продается квартира с новым качественным ремонтом, готовая к проживанию в 8 минутах пешком от метро Беляево или Калужская. ПЛАНИРОВКА: в современном прочтении представляет собой евродвушку с просторной гостиной и кухней и изолированной спальней. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле "Лофт", который создает стильную и современную атмосферу. Квартира оборудована встроенной кухней и бытовой техникой. Все новое, никто не проживал. Состояние подъезда среднее. Планируется ремонт подъезда с заменой лифтов. Один лифт уже заменен. Хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся, университеты, школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, никто не прописан, обременений нет.



Квартира, приносящая успех!
3-комн.кв. · 63,1 м² · 9/12 этаж
Лот 47547806. "Правильная" квартира принесла успех и благополучие! Передаём в хорошие руки 3к.кв. с отличной базовой отделкой. Были заменены все окна, электрика, сантехника, пол из паркетной доски. Остается сделать косметический ремонт под свой вкус. В доме проведен качественный ремонт, все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Дом кооперативный, хорошо обслуживается, квартплата низкая. Придомовая территория оборудована парковочными местами за шлагбаумом. Рядом вся инфраструктура напротив дома частная школа "Выбор" и общеобразовательная школа Олимп, детский сад, магазины, Москворецкий рынок, аптеки и медицинские учреждения, спортивные площадки, футбольное поле, салоны красоты. Один из самых зелёных районов, много облагороженных скверов. Вокруг тихо. Транспортная доступность: 10 минут пешком до 3 станций метро (Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект). Документы готовы к сделке. Квартира без обременений, взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободная продажа. Удачное вложение финансовых средств принесло нашей семье благополучие и способствовало богатству. Мы передаём это Вам! Агент Кобзева Ольга Витаутасовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Просторная квартира в доме серии п-46 с удобной планировкой, большая кухня, 2 лоджии. Общая площадь с лоджиями 86 кв.м., площадь по данным ЕГРН (без летних) -80 кв.м. На этаже всего две квартиры. Чистый ухоженный подъезд. До метро 5 минут пешком. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника- все рядом.
Пишите в чат циан, перезвоню сама, на звонки не всегда получается ответить. Продается со всей мебелью и техникой стильная двухкомнатная квартира площадью 58,2 кв. м на 7 этаже нового 12-этажного дома, построенного в 2022 году. До станции метро "Каховская" всего 8 минут пешком. В окрестностях дома развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника. Полная сумма в договоре, ДКП от 2023г, 2 взрослых и 1 несовершеннолетний собственник небольшой доли,( мат капитал не использовался)лёгкая альтернатива. Ипотека возможна. Помощь в продаже не интересует, прошу агентов без реальных клиентов не беспокоить.
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Альтернатива. Быстрый выход на сделку. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.