**Продается уютный дом для комфортной жизни в Царском Селе!** Ищете идеальное место для круглогодичного проживания? У нас есть для вас отличное предложение! Продается замечательный дом, расположенный всего в 5 минутах пешком от ж/д станции Царское Село, что обеспечивает легкий доступ к городу и всем его удобствам. Дом находится на территории СНТ ВИР-1 и оформлен в ИЖС, что позволяет вам прописаться и наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни. Построен на утепленной монолитной плите, с прочными газобетонными стенами и качественным утеплением. Наружная отделка выполнена с использованием современных материалов, а крыша покрыта металлочерепицей, что гарантирует долговечность и надежность. Внутри дом очень теплый и уютный. Все комнаты оформлены с любовью и вниманием к деталям, с использованием дорогих отделочных материалов. На первом этаже расположены просторная кухня (13 кв.м) и светлая гостиная с камином (17 кв.м), создающие атмосферу уюта и тепла. Также здесь есть гостевая комната (13 кв.м) и удобная ванная комната с туалетом. Второй этаж предлагает просторную спальню (21 кв.м) с выходом на лоджию, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и свежим воздухом. Кроме того, на участке вас ждет настоящая находка для любителей природы: баня, большая теплица и ухоженные плодовые деревья (груша, яблони, сливы) и кустарники (смородина, крыжовник, малина). Альпийская горка с фонтанчиком и зона для барбекю, вымощенная плиткой, создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Участок также оборудован удобными дорожками и парковочными местами на 2 автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и ощутить атмосферу уюта и спокойствия, которую он предлагает. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 165900 Номер в базе: 4240955
Купить дом с баней в Пушкине
ID: 310935 Самое выгодное предложение в Рехколово! Продается большой дом 163 м2 из железобетонных блоков с частично выполненной отделкой на участке 8 соток. В доме уже можно жить: есть обустроенная кухня, душевая, туалет, две спальни и даже баня. Выполнена разводка труб системы отопления и электропроводка. На первом этаже осталось выполнить отделку просторной гостиной. Второй этаж ждёт идей нового хозяина. Газ подведен к участку. Можно подключить систему отопления в доме к газовому котлу, подготовка выполнена. Вода - городской водопровод, канализация - септик. Снаружи дом утеплен цементно-стружечными плитами, нет только декоративного покрытия. Есть терраса с небольшим бассейном. На участке находится большой гараж, и установлена теплица. Участок разработан, высажены молодые плодовые деревья. Лишнее легко убрать. Соседи хорошие. Удобный заезд и транспортная доступность: на автобусе можно быстро доехать как в Санкт-Петербург, так и в Пушкин. Остановка - в 10 минутах ходьбы. Интересный вариант по хорошей цене для тех, кто готов приложить руку и творческую фантазию для завершения отделочных работ! Подойдет для выгодной перепродажи после наведения марафета:) Звоните, смотрите, покупайте!
Дом деревянный. Достройка и капитальные ремонт 2020 года. На участке теплица, сад плодово-ягодный, баня, гараж на 2 машины, собственник один. Дом в черте города, внутри требует ремонта косметического, кто без претензий, можно начать пользоваться домом и в таком состоянии.
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается вашему вниманию продажа двух стильных новых коттеджа с отделкой. Утеплитель рукол 250. Сосна внешне, два каркаса, ель и сосна внутри. Каркас вертикальный, брус горизонтальный. Удобная локация. Прекрасные соседи. Участок расположен на берегу речки, что создает ему привлекательную приватность. Городские коммуникации. Документы готовы к продаже. Показы ежедневно. Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем. Катерина Владыка.
Арт. 109128360 Просторный дом 290 м2 с пятью спальнями, кухней-гостиной, сауной и террасой в черте города. Газ, водопровод, септик. Лучшая альтернатива городской квартире в 15 минутах от метро Московская и парков Пушкина и Павловска. Прописка Санкт-Петербурга! Подходит для покупки с материнским капиталом и субсидиями. Добавьте в избранное, чтобы не потерять Специфика участка и расположения Участок расположен в центральной части поселка. В отличии от участков у шоссе и жд путей здесь тихо и нет риска сноса при планируемом расширении дорог. Стабильный напор в водопроводе. В доме действительно можно прописаться. Особенности дома Дом 290 м2 с встроенным гаражом, сауной и террасой 2010 года постройки. В доме 3 этажа: Первый этаж - технический, состоит из: гаража, котельной, прихожей, сауны и санузла; Второй этаж - жилой. Включает кухню-гостиную 60 м2 с семью окнами, комнату 16 м2, санузел; Третий этаж - жилой. Включает 4 спальни и просторный санузел 8,5 метров; Терраса 90 м2 (эксплуатируемая крыша) с местами для лежаков и барбекю. Технические характеристи Фундамент-ленточный; Материал стен - пеноблоки; Фасад - клинкерный кирпич; Кровля - гибкая черепица; Отопление - ДОМ ПОДКЛЮЧЕН К МАГИСТРАЛЬНОМУ ГАЗУ; Вода - центральная; Септик - локальный. Участок Ровный, отсыпанный, сухой участок 8 соток, огорожен забором. Ворота во двор и гараж открываются пультом. Площадка перед домом вымощена тротуарной плиткой. Дом расположен в развитом посёлке с однородной социальной средой. Инфраструктура, включая детские сады и школы находится в 5-10 минутах езды на автомобиле. Нейтральный дизайн интерьеров дает возможность адаптировать его под свой вкус. Документы собраны, проверены юристами и готовы к сделке. Второго такого дома в бюджете до 40 млн нет! Вам точно стоит его увидеть. Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре!
Продается двух этажный коттедж в охраняемой зоне -2(42)05 Пушкинского район, площадь земельного участка 951,0 сот., площадь объекта 229, 5 кв.м., жилая площадь 104.2 кв.м., состоит из трех секций, каждая является отдельной квартирой по системе Дуплекс с независимым входом. Возможно перестроить под гостиницу, коттедж построен в 200 метрax от Пaвловcкoго паpка, Пушкина, царских усадьб, парков, водоемов. Кроме того, отличный вариант для жизни с близкими людьми в рамках одного дома. Документы оформлены, соблюдены параметры допустимости размещения индивидуального жилого дома на земельном участке, получено заключение соответствия от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории культуры. Коттедж построен качественно, косметический ремонт можно заказать за дополнительную плату (строитель). О ДОМЕ и з\у: кадастровый номер 78:42:1821402:5 (2). Один собственник, полная сумма в договоре никаких скрытых условий, возможна ипoтека, проведение сделки в августе - сентябре, зарегистрированные лица подлежат снятию с регистрационного учета, нотариальная сделка, безналичный расчет; • Высота здания - 5,7 метров, площадь застройки здания 141.2 кв.м. • Фундамент - монолитная железобетонная плита. • Контур здания 1 наземмный и 2 надземный. * Плита перекрытия между этажами- цельная, армированная, толщиной 15 см; • Материал наружных стен - керамзитобетонные блоки (50), газобетон (40), стекловата утеплитель • Фасад - японские панели, натуральный камень. •Крыша - металлочемепица. •Технические условия подлючения газа - 5,0 куб; * электроснабжение 15 квт. •Водоснабжение - общий обьем расхода воды и сброса 0,125 куб./час (3.0 куб./сутки), имеется разрешение на подключение до 2030 года. Вода из колодца - 5 метров глубины, вычищен, обслужен; •сделаны отливы и водостоки; •Вентиляция; •Отопление газовое и теплый пол. •полный контроль периметра участка, План 1 этажа и 2 размещен, просторная кухня-столовая, терраса, спальни, технические помещения и ванные комнаты, двери и фурнитура премиум-класса Италия, теплые полы, зона на террасе под камин, вместительный погреб по всей площади дома (высотой - 1,5 метра), канализация с системой, вода из колодца, возможность подключения к центральному водопроводу, разводка под систему видеонаблюдения, электричество, интернет. Участок 9, 51 соток, единая концепция загородного дома, газон, прогулочные тропинки, освещение, удобный выезд и заезд, круглосуточное проживание, территория огорожена по периметру, ландшафт, парковка на 2 машины, фундамент под гараж 8 на 10 метров, фундамент под теплицу 16 на 6 метров. Многолетние деревья (10 лет), редкие сорта: груши, черешня, вишня, ели, слива. Расположение: • 200 метров до Павловского парка • 20 минут до выезда на КАД • 30 минут до аэропорта Пулково • 50 минут до центра Санкт-Петербурга Вы по-новому посмотрите на загородную жизнь, сохраняя привычный ритм жизни. Возможность добраться в любую точку СПБ и страны.
2-13, Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, предназначенный для истинных ценителей комфорта загородной жизни в городской черте. Дом площадью 320 кв.м. и гостевой дом площадью 90 кв.м. с роскошной спа зоной. Дом построен из клееного бруса алтайской сосны — выбор для тех, кто ценит экологичность материалов, долговечность конструкций и эстетику натурального дерева. Участок 9 соток расположен в городе Пушкин. До Екатерининского парка 800 метров! Вся необходимая для жизни инфраструктура в шаговой доступности. Авторский дизайн: В доме при общей стилистике, индивидуальный подход к оформлению каждой комнаты. При выборе внутренней отделки использовались качественные и редкие материалы. Встроенная мебель по индивидуальному заказу. Шикарные санузлы с японской сантехникой. Бытовая техника премиум класса. В домах и на придомовой территории современное техническое оснащение. Вся инженерия продумана до мелочей. В доме центральная канализация, городской водопровод, газ. Обращаем ваше внимание, что фотографии и описание не передают все очарование данного объекта! Просмотры по договоренности.
ID: 309998 Пушкин, садоводство Рехколово, 8-я линия, уч.363 Продается современный комфортный двух этажный дом . Общая площадь дома 170 кв.м Год постройки 22.11.2018 ГАЗ в ДОМЕ, котельная пристройка к дому общая площадь 3,4 м, год постройки 2019. Все удобства для комфортного проживания. Дом оснащен всей необходимой техникой и мебелью. Первый этаж занимает кухня-гостиная, холл, с/у, спальня. На втором этаже 4 спальни, с/у. Wi - Fi 100 мб/с по всему дому и участку, спутниковое НТВ + ( все каналы ),наружное видеонаблюдение + видеодомофон с удаленным доступом. Автоматические ворота с пультом . Русская Баня общая площадь 34,2 м Бетон ,монолит , деревянные стены и перекрытия ,мягкая черепица - ондулин , отопление печное , водопровод центральный , канализация локальная , открытая проводка , электрический водонагреватель, Прекрасно подходит для семьи из 4-6 человек. Аэропорт Пулково - 10 минут на машине. ст. м. Московская - 15 минут на общественном транспорте. Цена продажи 51 000 000 млн. рублей.
Предлагается в продажу для постоянного проживания современный 2-х этажный коттедж 507,6 м2, на участке 15 соток. В зеленом уголке Царского села, в непосредственной близости от дворцов и парков городов Пушкина и Павловска, удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура(сады, школы, магазины), городская прописка, 5 минут до Павловского парка и Екатерининского дворца. Коттедж построен в 2012 году. Фундамент бетонный ленточный, кирпичные стены, железобетонные монолитные перекрытия. Крыша - гибкая битумная черепица. Дом построен с применением высококачественных, экологически чистых материалов. Высокие потолки: 1-й этаж - 3,13 м; 2-й этаж 4,41 м. Гараж на 2 машиноместа. Также на участке построен 2-х этажный Гостевой дом Спа с крытым бассейном площадью 220,3 м2. Дома с запасом прочности. Денег при строительстве не жалели. Материал постройки: высококлассный кирпич, Финский фасад (привезен из Финляндии), Финские панорамные стеклопакеты Lammin из высококачественного профиля (привезены из Финляндии). Все коммуникации подведены. Вода и канализация, заведены в дом и подключены к центральным магистралям, заключен договор с водоканалом. Газовая труба на участке. Электричество подведено, стоит автоматический счетчик, выделенная мощность 25 кВт). Полностью сделан дренаж участка. Имеется топографическая съемка. Прямая продажа от собственника.
Продаётся загородный дом из газобетона, утеплён минеральной ватой с отделкой панелями ЦСП под стиль Фахферг. В доме бетонные перекрытие и лестница на второй этаж. Дом состоит из 8-ти жилых комнат и находится в престижном пос. Кондакопшино (Пушкин). ИЖС. 12 соток. Участок правильной формы, сухой, проложены водоотводы. Парковка выложена камнем. Высажены фруктовые и хвойные деревья, есть теплица. Благоустроенный, экологически чистый район в непосредственной близости от Туттари парк. Улица с приятными соседями, хороший подъезд к дому. Отличная транспортная доступность, в пешей доступности ж/д станция. Автобусная остановка общественного транспорта находится в 500 метрах от дома. Дом огорожен забором с автоматическими воротами. Газовое отопление с водяным контуром, немецкий газовый котел Vaillant, батареи Vaillant и Бойлер косвенного нагрева Vaillant на 150л. Дополнительно установлены теплые электрические полы и дровяной камин. Природный газ, вода-колодец и скважина, установлена система очистки воды с засыпным фильтром. эл-во 15кВт три фазы. Пол-кафель. Дом светлый, уютный и солнечный. Очень теплый и экономичный. Начало эксплуатации с 2012 г. Фундамент ленточный, глубиной 1800 мм, утеплённый + залита ж/б плита. Так же, к дому пристроен гостевой дом, для автономного круглогодичного проживания, с централизованным отоплением, площадью 80 м.кв. с отдельными двумя входами с улицы, хорошим ремонтом, мебелью, встроенной кухней с необходимой техникой, санузлом. стены деревянный каркас, обшит ЦСП, на свайном фундаменте. К дому также пристроен спортзал с баней и с централизованным отоплением, стены деревянный каркас, фундамент ж.б. плита , частично сваи. Большой отапливаемый гараж на два автомобиля с автоматическими высокими воротами, высота потолка 5 метров. Продается в связи с переездом. Прямая продажа. Два собственника.
ПРОДАЖА Продается дом в пешей доступности от ж/д станции Царское село (5 минут) для круглогодичного проживания. Находится на территории СНТ ВИР-1, участок оформлен в ИЖС, есть домовая книга, возможна прописка. Фундамент утепленная монолитная плита 600мм, стены газобетон, утепление пеноплекс, наружная декоративная отделка технониколь, крыша металлочерепица. Отопление газовое, также есть твердотопливный котел, врезанный в систему отопления. Канализация локальная (септик на 2 кубических метра, обслуживается 1-2 раза в год), центральное водоснабжение, новые электросети 10кВт. Дом очень теплый. Во всех комнатах сделан очень хороший ремонт с использованием дорогих материалов отделки, новый кухонный гарнитур. На первом этаже находятся: Кухня 13 кв.м Гостиная с камином 17 кв.м Гостевая комната 13 кв.м Ванная комната и туалет На втором этаже просторная спальная комната комната 21 кв.м с выходом на лоджию. Также на участке есть баня, большая теплица, плодовые деревья (груша, яблони, сливы), плодовые кустарники (смородина, крыжовник, малина), альпийская горка с фонтанчиком, газонная зона, зона барбекю, вымощенная плиткой, дорожки и парковочные места на 2 автомобиля, также вымощенные плиткой. Забор по периметру участка секционный из профильной трубы. Продажа от собственника. Возможен торг.
Альтернатива человейникам. Уникальная, утопающая в зелени двухкомнатная квартира в престижном районе расцвета брежневской эпохи. Исключительно зеленая улица Орбели. Шаговая доступность одновременно к трем крупным лесопаркам (Сосновский парк, парк Лесотехнической академии, Удельный парк) и трем станциям метро (Пионерская, Площадь Мужества, Черная речка). Кирпичный 12 этажный дом с одной парадной по спецпроекту. Несмотря на 70-е годы постройки и небольшой состав жильцов есть два лифта. 10 этаж, общая площадь 45,5 м2, кухня 6,6 квадратных метров, раздельный санузел. Квартиру возможно приобрести с мебелью, а именно: дизайнерская итальянская кухня, встроенная стиральная машина, телевизор, холодильник, сервант и мягкая мебель из массива дерева США, хрустальные люстры. Общая стоимость мебели 510 тысяч рублей. Балкон на две стороны. Полностью готова к продаже, никто не прописан.
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира в Петроградском р-не, рядом 3 станции метро в пешей доступности. Окна выходят во двор, в квартире очень тихо и комфортно. Есть вся необходимая мебель и техника , гардеробная , 2 полноценных спальных места, есть лифт. Во дворе есть парковка, развитая инфраструктура, магазины , аптеки , школы. Без животных! Сдается с 24.08!



Уникальное предложение на рынке!
3-комн.кв. · 89 м² · 3/3 этаж
Приглашаем Вас оценить достоинства уникальной недвижимости, расположенной по адресу: ул. Академика Лебедева 4к2. Большая 3-комнатная квартира в жилом доме на территории Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, рядом Клиника ВЦЭРМ МЧС России. Дом 1893 года постройки. Прошел реконструкцию в 1968 году. О квартире: Уникальная 3х-комнатная квартира - 89 метров! Площадь 89 м² обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования. Три просторные комнаты площадью 18,7 м², 18,8 м² и 23,6 м², Кухня 12,3 метров может стать хорошим местом для приёма гостей; Окна одновременно выходят во внутренние дворы, обеспечивая чувство пространства и свежего воздуха в доме; Комфортный 3 этаж. О доме: Дом прошёл реконструкцию в 1968 году. Хорошая звукоизоляция. Чистая парадная. Вход на территорию по пропускам или прописке. Преимущества расположения: Квартира находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро "Пл. Ленина", однако благодаря расположению улицы она останется тихой и спокойной. Вы получите доступ ко всей необходимой городской инфраструктуре, сохраняя при этом тишину и удаленность от центральных улиц. В пешей доступности железнодорожный Финляндский вокзал, больницы, памятники архитектурного наследия. А также набережные: Пироговская, Арсенальная, и рядом Литейный мост, Крейсер Аврора. Есть несколько школ, детские сады, магазины и т.д. Окружение идеально подходит для тех, кто ценит культурную жизнь города: Район богат историческими зданиями и архитектурными памятниками Рядом театры и концертные залы Набережные и красивые улицы для прогулок Инвестиция в будущее: Трёхкомнатная квартира подходит большинству типов семей. Квартира отлично подойдёт как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду По документам: Три взрослых собственника; Соответственно никаких детских долей и материнского капитала; Срок владения больше 5 лет полная цена в договоре; Перепланировок нет; Прямая продажа; Подходит под ипотеку; Документы к сделке ГОТОВЫ!!!! Арт. 108705902



Дизайнерский ремонт, бизнес-класс
1-комн.кв. · 30 м² · 6/19 этаж
Для связи прошу звонить/писать ЧЕРЕЗ WHATSAPP по номеру +7 (993) 480-80-76. Предлагается к продаже видовая квартира в клубном доме бизнес-класса. Адрес: Серебристый бульвар, дом 19к2 О доме: роскошная локация, престижный Приморский район. Кирпично-монолитный дом с отличной звуко- и теплоизоляцией, 2018 год постройки. Комфортный 6 этаж 1 парадная, всего 6 квартир на этаже (в настоящее время большая редкость), подземный паркинг, консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2 лифта OTIS. Закрытый двор, прогулочная зона на крыше второго этажа. Ремонт квартиры осуществлен по архитектурному проекту дизайнера Ананьиной Ольги. Квартира со свободной планировкой, но по ощущениям как однушка. Ремонт выполнен на высоком уровне: помещение квартиры грамотно спроектировано, благодаря чему удалось создать комфортное пространство для жизни. - Организовано много мест для хранения, полноценные рабочая и обеденные зоны - Кухня оборудована посудомоечной машиной, духовкой и всей необходимой техникой - Полноценное спальное место — кровать увеличенной длины 2.20 на 1.40 - Высокие потолки 3 метра создают дополнительное ощущение простора - В отделке использовались только качественные материалы, в том числе итальянский керамогранит - Квартира оснащена теплыми полами - Качественная мебель IКЕА, бытовая техника Simens, Samsung, LG останутся новому собственнику Квартира видовая, окнами обращена на проспект Испытателей и Лахту, cторона света: юго-запад Идеальное расположение квартиры, рядом 2 станции метро: - 12 минут прогулочным шагом до метро Пионерская - 15 минут пешком до метро Комендантский проспект Развитая инфраструктура района: в округе 4 крупных торговых центра, множество магазинов, кафе, ресторанов и булочных, рядом школы, больницы и детские сады. В 15-ти минутах ходьбы Удельный парк. До Невского проспекта 13 минут на метро и 20 минут на машине. Звоните, показ организуем в кратчайшие сроки! Прямая продажа! Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
ЖК Нью Тайм Можно с Животным Отличное состояние:ремонта, мебели, техники. Угловой Диван и Диван книжка интернет wi-fi ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В жилом комплексе повышенной комфортности с закрытой территорией Европа-сити на петроградской стороне в пешей доступности от станции метро Петроградская на длительный срок сдаётся современная квартира-трансформер, то есть представлена как полноценная однокомнатная квартира с возможностью и функционалом просторной студии. В квартире будет комфортно проживать паре или одному человеку, есть всё необходимое. Окна квартиры и лоджии выходят на восточную часть света, во двор, шума от автомобильной дороги не слышно. Магазины с товарами первой необходимости и все, всё что нужно для комфортной жизни расположено в комплексе и близлежащих зданиях. Оплата коммунальных услуг возлагается на нанимателя, это примерно с водой и электричеством 4500/6800 руб. (лето/зима). Рассматриваются наниматели без домашних питомцев. Напишите в чат или позвоните и я отвечу на уточняющие вопросы.
Арт. 43768792 Стильная однокомнатная квартира в красивом жилом комплексе "Черная Речка". Квартира просторной кухней-гостиной, спальней с большой кроватью, панорамной лоджией. Охраняемая территория комплекса. Несколько продуктовых магазинов и кафе на первом этаже дома. Квартира доступна к просмотрам с 10 августа и заезду с 17 августа. Проживание с животными не рассматриваем
Замечательная квартира в хорошем состоянии рядом с метро! Застекленная лоджия 5,2 м. Отличное расположение! Школы, садики, колледжи в изобилии. Очень зеленый район. Прямая продажа! Свободна! Никто не прописан! Без обременений! К сделке готовы!
Светлая уютная большая студия в Петроградском районе с отдельным входом с лестницы! Два больших окна, выходящих на тихую улицу. Фото РЕАЛЬНЫЕ!!! Всё, что Вы видите, остаётся Вам. (Стиральная машина согласовывается отдельно). Очень удачное расположение дома: в пешей доступности до нескольких станций метро, также рядом остановка общественного транспорта. Рядом находятся различные продуктовые магазины (Дикси, Пятёрочка, аптека и тд). Подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду! Один собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре! Звоните договориться о просмотре предпочтительно по второму номеру. Мой агент ответит на все ваши вопросы и покажет квартиру! P.S.: Агентов с предложением своих услуг просьба не беспокоить. Читайте внимательно, что написано выше! И не тратьте время.
ID: 393238 Отличная квартира для пары,одного,семьи.Просмотры по договоренности ключи у АГЕНТА.БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!



Арт. 94772615 Предлагается в аренду отличная двухкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Спортивная. В квартире выполнен хороший ремонт. В наличии вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина. Окна выходят в спокойный тихий двор. Можно с домашними животными.
Если Вы читаете это объявление, значит Вам выпал отличный шанс купить функциональную ВИДОВУЮ квартиру в 3-4 минутах прогулочным шагом от ст. м. Пионерская. Немного о ПРЕИМУЩЕСТВАХ самой квартиры: - Квартира расположена на 23-м видовом этаже, что делает ее очень светлой и обеспечивает уединенность от нежелательных взглядов из соседних окон; - Напротив расстилается панорама вид юго-западную часть города, а это вид на Лахта-центр, Зенит арену, залив и ЗСД; В квартире по дизайн-проекту сделано зонирование на 2 отдельных помещения и кухонно-столовую зону, а также выполнен ремонт из качественных и дорогостоящих материалов: - Сделана гидроизоляция в санузле; - Установлены межкомнатные перегородки с шумоизолирующим наполнением; - Уложен теплый пол балконе, дополнительно установлен греющий плинтус от промерзания углов. Поверх теплого пола и в санузле - Керамогранит; - Выполнена разводка электропроводки, в том числе выводы под многочисленные бра и трековые скрытые светильники. Выведено 10 выключателей/переключателей и 30 розеток; - В комнатах и гардеробной выложен дорогостоящий ламинат из Кварц винила; - Отделка выполнена в спокойном скандинавском стиле в сочетании светлых стен и напольных покрытий древесной фактуры и оттенка - Установлены система кондиционирования и принудительная вытяжка с потолка с выводом в вент-шахту; - Поставлен кухонный гарнитур; ИМЕЕТСЯ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ И СПЕЦИФИКАЦИЯ для наполнения квартиры техникой и другими элементами. Проект демонстрирую на ПОКАЗАХ. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности сегодня работают: - Круглосуточные магазины и сетевые супермаркеты; - Пекарни, рестораны, кофейни, бистро и небольшие пабы; - Детские сады, школы, гимназии; - Банки, обменные пункты, пункты выдачи маркетплейсов; - Языковые школы; - Салоны красоты и косметологические центры; - Сити Молл и Лемана про; - до ст. м. Пионерская - 4 минут пешком; О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ: - Комплекс построен по монолитной технологии, стены 2-х слойные из газобетона и наружного слоя пустотелого облицовочного кирпича; - Очень величественно выглядят просторные входные группы, которые предусматривают выход на обе стороны дома; - Бесшумные лифты с немецким качеством; - Имеются колясочные и велосипедные; - Для автовладельцев предусмотрены подземные и многоэтажные паркинги на 3415 мест; - Благоустройство территории комплекса выполнено в стиле ландшафтного дизайна, установлены современные и безопасные детские площадки, work-out зоны и коробки для игр с мячом; - Въезд во двор ограничен автоматическими шлагбаумами, что делает доступным возможность заезда только для собственников или обслуживающих организаций не более, чем на 1 час; - Сам комплекс находится под охраной, дополнительно установлены системы видео-наблюдения; ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности сегодня работают: - Круглосуточные магазины и сетевые супермаркеты; - Пекарни, рестораны, кофейни, бистро и небольшие пабы; - Детские сады, школы, гимназии; - Банки, обменные пункты, пункты выдачи маркетплейсов; - Языковые
Прямая продажа. Один совершеннолетний собственник. Никто не прописан. Полная сумма в договоре. Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, лоджией и большой кухней. Со всей бытовой техникой. Заезжай и живи. 1) Встроенная посудомоечная машина с гарантией 1 год 2) Духовой шкаф с функцией гриля 3) Встроенная микроволновая печь 4) Новый холодильник 380 литров, 185 см, гарантия 1 год 5) Стеклопакеты 6) Пол из керамогранита 7) Ламинат 33 класс прочности 8) Новые радиаторы отопления - гарантия 15 лет 9) Розетки, щиток, выключатели собран из комплектующих европейских производителей 10) Инсталляция европейского качества 11) Сделана полностью новая разводка воды трубами итальянского производства. Фотографии полностью соответствуют содержанию объекта. Все удобства в пешой доступности.
Продаётся стильная однокомнатная квартира с хорошим видом в популярной локации Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро Беговая (11-13 мин). Квартира выходит окнами на юго-запад на тихий спокойный и зелёный двор. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, электрики, инженерных коммуникаций, счетчиков света и воды. В квартире после ремонта никто не жил. Вся мебель и техника абсолютно новая и остаётся вам. - Однокомнатная квартира общей площадью 38,8 кв. м. - Kуxня, 8,2 кв.м., oбopудoвaнная cтильным и функциoнальным кухoнным гаpнитуpом, всей необходимой бытовой техникой (холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка). Несколько сценариев освещения и стильная обеденная группа. Выход на балкон с кухни - Спальня, 20 кв.м., Двуспальная кровать (160 на 200) с подъемным механизмом, ящиком для белья и местами хранения. В спальне организовано рабочее место, которое при желании можно трансформировать в детский уголок, уголок для чтения или любое другое пространство. Вместительная гардеробная. - Просторный санузел - 4 кв.м., Ванная с тропическим душем, зеркало с подсветкой, раковина с тумбой для хранения, инсталляция, тёплый пол и специальная ниша для хранения бытовых принадлежностей. - Коридор - 6 кв.м., Просторный коридор со встроенным в нишу шкафом для верхней одежды, продуманным местом для роутера, небольшой закрытой постирочной с местами хранения белья и необходимых бытовых принадлежностей, пуфиком и вешалкой для верхней одежды. + Балкон - 2,6 кв.м. (не входит в площадь квартиры). Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто мечтает о своём новом уютном гнездышке в топовой локации для жизни. Спокойные умиротворяющие тона отделки, продуманные до мелочей детали создают особую атмосферу в этой квартире! Одна из лучших локаций для жизни! Выезд на ЗСД в трёх минутах, метро в 11-13 минут от дома. Рядом несколько ТЦ, магазинов, ресторанов. Парк 300-летия и пляж, PiterLand и аквапарк, пешеходный мост на Крестовский , рестораны, кафе, магазины. Рядом Лахта-центр и его набережная. Район динамично развивается и улучшается. Вся инфраструктура в ближайшей доступности. Пункты выдачи в соседнем доме, поликлиника, детский сад и школа. Дворы утопают в зелени. Новые детские площадки. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. В квартире никто не живет, никто не прописан. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Мат. капитал не использовался. Готовы на быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!