Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице 2-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице 2-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:35,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:532 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,1 м²
Санкт-Петербург, 2-я Советская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Готовый арендный бизнес в историческом центре Санкт-Петербурга | потолки 3.1 | площадь 67.1 м2 | Доход от 3.5 млн в год чистыми Продается камерный отель в престижном доме по адресу: ул. 2-я Советская, д. 25/2 (ровно между Невским проспектом и Московским вокзалом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение в историческом районе (Парголово). Идеально под офис, апартаменты, салон красоты, мастерскую, склад или под сдачу в аренду. Характеристики: Площадь: 44,9 м² Этаж: 11 из 10 (видовой, нет соседей сверху) Комнаты: 2 (проходные) 19,7...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 365 854 руб. за м2
ID: 832311 Продается помещение в самом центре Санки-Петербурга. Студия с отдельным входом. С хорошим ремонтом. Ранее в помещении находилось швейное ателье. Много наработанных клиентов. Помещение очень тёплое и сухое. Первый этаж жилого дома. Для безопасности ус...

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 180 378 руб. за м2
Номер объекта: 538015. Предлагается к продаже помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы Фурштатской, площадью 227.3 м2, расположенное на цокольном этаже Дворца Олимпия (Особняк княгини Варвары Долгорукой) в центральном районе города Санкт-Петербу...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...