Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в округе Рыбацкое в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:329,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 240 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 240 м²
Рыбацкое
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 128241350 Продается ГАБ (готовый арендный бизнес) с окупаемостью 9,5 лет. Арендатор - федеральная сеть доставки продуктов питания "Самокат". Ликвидное угловое помещение площадью 240 м2 расположено в густонаселенном квартале. На первом этаже с двумя отдельн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ДЕЙCTВУЮЩИЙ ГОТОВЫЙ БИЗHЕC! Готовый кондитерский бизнес с 9-летней безупречной репутацией и стабильной прибылью предлагается к продаже. Bы получaeте бизнec c чeткими пpоцeccами, где oсновныe опepaциoнныe зaдачи ужe рeшены. ПОМЕЩЕНИЕ Объект представляет соб...
ID: 831886 ОКУПАЕМОСТЬ 11 ЛЕТ*. В продаже помещение на первом этаже с двумя отдельными входами и Арендаторами Нотариус и Валдберис. Здание находится сразу при въезде с Московского шоссе на Школьную улицу, где проходит большой автомобильный трафик. Помещение можн...
Продается коммерческое помещение 196,7 кв. м. с готовым бизнесом или под Ваши уникальные проекты! Предлагаем к продаже просторное коммерческое помещение площадью 196,7 кв.м., которое уже успешно функционирует как коворкинг-центр. Объект имеет сформированную клие...
Производство, которое уже работает. Уникальное предложение: готовый бизнес — швейное производство, продаётся вместе с собственным нежилым помещением. Без аренды. Без сюрпризов. Общая площадь — 928,7 м², полезная — 849,3 м². Помещение в собственности. Продажа би...