Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,1 м²
Петродворцовый
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Арт. 128950910 Коммерческое помещение с участком в Петергофе Готовый бизнес + баня и зона отдыха! Продаётся коммерческое здание с земельным участком в Петергофе — отличный вариант для инвестиций или собственного бизнеса. Ключевое преимущество — локация! Помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в продажу готовый бизнес- пекарня, располагающаяся в густо населенном Приморском районе, в ЖК Модум (в радиусе 500 метров более 15.000 квартир, в радиусе 1 км. более 30.000 квартир.) Пекарня неполного цикла ( выпечка из заморозки) полностью укомплек...

  • Без НДС
  • 180 952 руб. за м2
Арт. 125725842 Предлагается к приобретению премиальный комплекс зданий в историческом центре СанктПетербурга. Адрес: Университетская набережная, д. 21, лит. А и Б. Общая площадь: 2100 м2 - Здание 1 год постройки — 1870. - Здание 2 год постройки — 1917. П...

  • Без НДС
  • 91 211 руб. за м2
К продаже предлагается отдельно стоящее кирпичное здание в Невском районе. Общая площадь 603 м², два этажа. Земельный участок 1265 кв м в аренде до 2048 года. На первом и втором этажах — кабинетная офисная планировка. Пристроен теплый склад с отдельным входом...
Готовый арендный бизнес у м. Достоевская, Санкт Петербург. Тип сделки: продажа долей (НДС не облагается). Локация: центр Санкт Петербурга, 2 минуты пешком от метро Достоевская — максимальная доступность и высокий пешеходный трафик. Состояние: объект в отличном...