Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 851 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 14:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:27
Собственник
ID 136461956
3 недели назад
17 апр, 11:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 71491640
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 851 квартир до 18 млн. рублей в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:9,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²