Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Красного Села р-н Красносельский с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1964 года постройки.
О КВАРТИРЕ :
Площадь 43.1м
Комнаты смежные 11,4м+16,2м, что позволяет рационально использовать пространство. В одной из комнат есть гардеробная 2,2. Окна выходят во двор.
Санузел и ванная раздельные. На кухне установлена новая газовая колонка. В Красном Селе практически колонка есть у всех.
В доме всего четыре этажа гарантировано мало соседство, соседи тихие, семейные. Парадная чистая, без постороннего запаха всегда убираются.
Квартира находиться на первом этаже будет удобно для семьи с детьми или пожилых людей. Так же подойдет для старта молодой пары для совместной жизни.
Ремонт косметический, окна и батареи заменены.
Прописка Санкт-Петербург
Инфраструктура
Рядом в пешей доступности:
- Парк, озеро Безымянное летом можно купаться, загорать.
- Детские сады и школы. 5-7 мин
- Магазины, ( пятерочки, магнит, семи шагов, Ермолино, рынок всегда свежие фрукты и овощи под рукой, хлеб насущный свежая выпечка, фикс Прайс, галамарт, школьные принадлежности, Техно Кузя- сантехника, розетки, шок цена, тц Красносельский, тц Тетрис, Газпром - фитнес, бассейн, Тц Гололед-каток, Лента, Мост отряд разные кружки для детей, СдЭк, автошкола, ателье ,Мфц, Сбербанк, ВТБ. ) и многое другое и все это рядом с домом 2-10 мин
Кафе, рестораны инфраструктура развита хорошо все рядом.
Аптеки
- Поликлиника Взрослая, детская
Хеликс, Панорамо мед и др.
Транспорт
дом расположен в хорошей локации до остановки 3-5 мин Три остановки в разные стороны очень удобно.
до метро Ветеранов, Автово, Кировский завод ,Ленинский проспект 25-30 мин на автобусе
до метро Московская 35-40 мин
есть электричка до метро Балтийская всего за 37 минут и вы на месте
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:
1 взрослый ( не пожилой)собственник, более 9лет.
Без обременений
Материнский капитал не использовался
Документы готовы к сделке
Возможна ипотека
Встречная покупка (альтернативная сделка)
Квартира наполнена счастьем и хорошей энергетикой.
Продажа связи с расширением.
Встречка подобрана.
Просмотры по договоренности, пишите, звоните